Беременность и роды
Не знаю, верно ли, но говорили, что девочки в животиках шевелятся как-то мягко, а мальчики пинаются так, что сразу ясно-МУЖИК
одинаково они шевелятся)
не знаю, у меня девочки там скакали как кони.
Екатерина Белорусец
подкованные?
Первый мягко шевелился, не пинался, к счастью, я не узнала, что за удары такие под ребрами испытывают некоторые женщины, родился парень. Сейчас не знаю пол, пинается сильнее, как-то более нервно.
с 27-30 недель самое активное шевеление у малышей. 28 недель сейчас, девочка - пинается, как боксер периодами, делает сальто.
Ерунду не говори, шевеление одинаковое.
нет
мне кажется нет разницы
от характера зависит
без понятия как девочки шевелятся:) у меня 2 сына:) хотя с младшим все кроме УЗИ говорили что деваха будет:)
старший под ребра пинал, младший всю беременность в обнимку с мочевым провел, причем с моим мочевым:))))))))
Говорила УЗИ-стка "прЫнцесса будет", но эта барышня такое вытворяет! Так что ложь это.
у меня так и было. пацан спать мне не давал, иногда даже вскрикивала от неожиданности. на ктг проблем не было, быстро делала. а девочка тихоня. на ктг по 40 минут сидела. они правда и после рождения такие. только вот перед родами пацан затихарился, а девочка наоборот и в родах толкалась
не знаю.. у меня мальчик и пинался он жестко
когда родился обмотаный пуповиной 3 раза вокруг шеи тогда мне стало понятно почему он там так крутился и пинался.. ему было не удобно он замотался а размотаться не смог. если бы пуповина была тонкая то задушился бы.
так что думаю это от пола ребенка не зависит. делайте узи и следите за этим. сейчас хорошее узи а лет 11-12 мне и не сказали на узи что ребенок обмотан пуповиной да и еще вокруг шеи и многоводие. надо было кесарево делать.
Глупости всё это и женские выдумки.
Враньё.
Кто Ж так говорит, интересно? По мне так это бред. Все дети разные
чушь
нет, все по-разному) бывают тихонькие мальчики
Я от сына получила только раз, по ребрам, остальное время сидел как партизан))) только попой шевелил. И родился спокойнее многих детишек=)
У меня девочка, до сих пор мягко (даже щекотно бывает) передвигается у меня в животе. Дискомфорт бывает, а болей и пинков нет.
Нет
наоборот мальчики тиха а двустволки как ебанутые пинаются