Беременность и роды
А вам всегда приятны ощущения, когда ребёнок в животике шевелится?
Мне бывает иногда так больно, что кажется он весь такой острый!!! Острые логоточки, кулочки, пяточки....))) Особенно, когда спать ложусь, и как стукнет в бок, на котором лежу, что аж вскрикнуть могу!! 34-ая неделя.
тоже самое 34 нед. днем ведёт себя как джентельмен, беспакоит минимум, как ложимся ночью спать, тут то всё и начинается, бывает вскакиваю и сижу-жду пока он подркгому уляжится ( больно упирается) или на выход как стукнет аж страшно. Зато если папика руку чувствует сразу успокоится))))
мне приятно, единственное когда по мочевому пинает, тогда не очень))
да, та же ня была.... самое "интересное" дальше началось у меня: особенно на схватках было весело...
у меня 22 неделя пошла, такие не обычные ощущения)) сегодня, как раз, ровно неделя, как он начал толкаться)
Нет конечно, ногой в печень или в мочевой пузырь, очень специфически)))))))
дааа... было тожк самое наверно недель с 35-36.прям вскрикивала иногда от неожиданности))
Ну если не упирается ножками под рёбра, то да.
Думала всегда, что у меня доча ...всю беременность щекотил меня пальчиками - сын, а сестра загибалась, плакала как получала под дых задыхалась - сын . Мой до сих пор нежный и любящий, у сестры злой и обижает её ...Я перед сном всегда на улицу выходила дышать, может и ваш даёт вам знать, что он задыхается и хочет подышать кислородом, пробовали гулять на ночь? Сестра вечерами не гуляла, может и мозг пострадал при кислородном голодании ...
Марина Журавлева
Гулять не пробовала, у меня страший сынок спать рано ложиться. А вот на ночь всегда квартиру проветриваю!!!!
конечно приятно, но бывают и не очень приятные моменты. например когда по мочевому пинается))
о даааа, это непередаваемые ощущения, но всегда нравилось, больно никогда не было
Марина Журавлева
а какой срок у Вас?
Было приятно и не очень, мой любил долго икать. Зато сейчас скучаю по этим ощущениям. Удачи, всё будет хорошо.
мне иногда неприятны а больно каждую ночь он у меня вредный как я ложусь рачинает пинаться сильнее всего и всегда в тот бок на котором лежу:)
А вы подумайте, как ему там тесно, как хочется размяться... и пожалейте его, а не себя. Наша женская доля такая: терпеть боль, особенно если она приносит счастье.. . А впереди еще роды! А это боль! Но какое СЧАСТЬЕ!!!!
Марина Журавлева
Я совершенно с Вам согласна!!! Сразу глажу его и успокаиваю. А роды уже испытала )) Старшему сыночку 2 года и 4 мес.
Почти всегда если не мешает спать
мне даже когда больновато. все равно приятная боль! самая приятная=)))мне кажется за эти шевеления можно все отдать в жизни. у меня тоже 34-я неделя идет
Марина Журавлева
Согласна! Даже, когда больно, всё-равно приятно думать, что в животике растёт и развивается самый любимый малыш. Но вот чисто физически, если не думать о чувствах, то бывает ооочень не приятно. Особенно когда по мочевому или по рёбрам или когда на боку лежишь, пнёт, больно будто кожу защимили....
А ещё не смотря на это, я когда сына первого родила, то первое время очень скучала по этим ощущениям!! ))))