Беременность и роды

Сегодня наблюдала такую картину в детском городке..

Пришла с дочкой в песочницу, там помимо малышей с родителями привели детский сад, человек 10 малышей 4-5 лет.
И сидит воспитатель, что то кушает, отдыхает и на детей просто никакой реакции!!!!
А дети человек по 5 забираются на травмоопасные качали, одна девочка упала под крутящуюся карусель, поднимает голову прямо под этим колесом и одна из мам просто не выдерживает и кричит "Ей сейчас голову сломают!!!! " Вообщем творилось черти что! по большому счету не мое дело, но! Моя скоро тоже в сад пойдет, а родители знают что их детей приводят в городок и предоставляют самих себе? интересно воспитатели как то согласовывают это с родителями? потому что не хотела бы я что бы моя дочка потом так же сама по себе бегала! и не дай Бог чего случись!
Видимо от детского сада зависит и от воспитателя.... у меня мама воспитатель, им за каждую шишечку у ребёнка, полученную в дет. саду такой выговор устраивают!!! так что они за чужих детей переживают больше, чем за своих)
Катя Фуер
Лучший ответ
А я наблюдала такую картину. Моя внучка сидит в песочнице и делает куличики. Рядом сидят две молодые мамаши с детьми. Мамаши о чем-то говорят. На детей не смотрят. Увлеклись беседой. А их детишки года по два едят песок из этой песочницы. Я, конечно, не выдержала и сказала, что здесь кошки и собаки гадят. Они очень недовольно на меня посмотрели и сказали": Здоровее будут! А вы не лезьте"
Ксения Болотнова Хахаха) вот это да!)
Наталья Гребнева В наше время рожает одно быдло, чему вы удивляетесь?!
ваше беспокойство конечно понятно, но дети они и на ровном месте найдут травмоопасную точку и за всеми не углядишь... у нас в садике воспитательница всегда с испуганным видом оправдывается о возникновении синяков и ссадин... а там всякое бывает мой один раз другого мальчика так за щеку укусил что вся щека опухла... дети есть дети, надо самой обьяснять ребёнку как вести себя на площадке.
О)
Олюшкина ))
Обычные садики не водят детей на площадки вне своей территории.
Капец, я бы такой воспиталке точно выговорила бы. а почему дети не гуляют в детском саду?
Ирина Иванова
За нами так же никто не следил.
Мы шлялись, где хотели, никто особо и не замечал пропажу))

Это норма. Там было, есть и будет.
Родители не знали, конечно. Думали, что дети в надежных руках. Смешно даже)
Dv Mafiya
кошмар
Я слышала про такие проблемы! Можно жалобу написать на воспитателя. Моя мама работает в садике, там такого нет!!! У них все строго!