Беременность и роды

Фотосессия новорожденных. Есть ли в России такое? См. вн.

Вчера я была приятно удивлена, что в немецких больницах, перед выпиской поиходит проф. фотограф и делает красивые снимки малышей и их родителей. Бесплатно, можно и отказаться. Потом дарят альбомчик . 16 лет назад тут такого точно не было. Есть ли такое в РФ ?
Ооо Мириада
Было в Москве в 2007 году. Повезло первой внучке, у неё чудесный альбом, диск с видео, это было не бесплатно, но за очень умеренную цену. А второй не повезло в 2012 году, этой услуги не было, руководство сменилось. Всё равно спасибо родильному дому номер барабанные палочки г. Москвы, где замечательные врачи помогли моим обеим внучкам появиться на свет и проявили заботу о дочери.
Светлана Вахрушева
Лучший ответ
Только по своему желанию и заказу. Платно.
Бесплатно в роддоме только бирочки и небольшие презентики от рекламных компаний типа Памперс.
возьмите фотоаппарат в роддом и снимайте, это точно дешевле обойдётся
Издеваетесь чо ли?... Откель тут такое чудо?
есть такое
Ира Ковалёва
Я бы заказала, но в мое время не было (((
За бесплатно такого нет.
В роддоме, который я выбрала, просто говорят с собой на роды телефон взять, чтобы сфоткал врач новорожденного.
А так, на выписку или после - любой каприз за ваши деньги.

Лично я, не виду смысла делать проф. фото в роддоме.
Маргарита М
есть такое то никто не хочет такой услугой пользоваться пишут что дорого
Lola ) в том роддоме в котором я рожала, не было такого вообще
Да есть. Сделали всё быстро, профессионально. Через неделю принесли альбомчик, стоило около 2-3 тыс. (не помню) Только смущает одно - такие альбомчики с идентичным оформлением у всех моих знакомых, кто рожал в этом роддоме.. )
Ирина М
Бесплатно не знаю, платно в род доме и фоткают и прическу делают и банкет.) У подруги в Тайланде слепки ножек впридачу делают.
**
**марина** ***
Бесплатно точно нет)) За деньги все что хочешь))
Ооо Мириада ну за деньги ясное дело:)
Нет тут такого, можно только заранее с фотографом договориться за деньги.... а в роддоме не было такой услуги.

Зато в советское время было, у нас в семейном альбоме есть фотки с наших выписок с медсестрами еще)
Мария Шустова
Елена Николаевна Майорова ларис ты что тебе 20 лет ты родилась уже в современной россии это я родился в ссср, а потом в 1990 году покинул ссср с папой и мамой в францию и там жили 5 лет
Есть, в каждом роддоме. Мы заказывали, но получились фото просто ужасные (((отдали 1800