Беременность и роды

Если ребенок кричит, и его нужно носить на руках чтобы успокоить?

А если я ужасно хочу спать и у меня руки болят его долго укачивать, есть другие способы укачивания?
Дана M
Сначала надо понять его крик. Если животик болит, то теплую ребенку на живот, или гладить животик и круговыми движениями против и часовой стрелки. Песенку, разговоры с ним очень помогают. А качалка-это равносильно ручки, привыкнет и все ты попала
Татьяна Голубок
Лучший ответ
Дана M Это точно. Бывает, качаю его на руках, а стоит мне положить его в кроватку - начинается крик, ор
Видимо ребенок первый, а бабушек нет? Со вторым уже не напрягает, наоборот помнишь, как быстро растут дети и наслаждаешься каждым моментом.
Дана M Первый. А вас первый ребенок напрягал?
найти причину крика...
Дана M Ну если колики тут ничего не поделаешь кроме того что надо укачивать
взять на руки и обнять ребенка, лечь рядом
чего его трясти ?
Жазира П
Дана M А если он когда лежит орет
я рядом ложилась, ребенка по ближе к животу своему клала, так сказать живот к животу, успокаивался.
Anastasiya Maksunova
Дана M Моему такое не помогает. Его стоит только положить - кричит на всю Ивановскую
Возьми на руки и присядь, покачивайся сидя. Я в такой ситуации мечтала о кресле-качалке
Дана M Он не любит когда с ним сидят, только когда ходят
Сколько Вашему ребёнку?
Есть такие дети, с характером так сказать. Ничего не поделаешь. Надо носиться.
Дана M Месяц
У меня кроватка с колёсами, поэтому укачиваю непосредственно в кроватке
Дана M А мой очень ручной. Только на руках укачивается
есть сосочка. Лечь рядом. Положить в кровать к нему теплую грелочку..
положить в коляску и покачать
Дана M Не помогает.
Слинг
Дана M У меня грудной ребенок, а слинги от 3-х месяцев
Дана M А моему только месяц.
сначала надо разобраться почему горланит а потом уж носить на руках, понаблюдайте, если ор к вечеру и живот подвздут-колики, тогда массаж, теплая пеленка на живот покатать на фитболе, если зубы лезут то только ласка и мамино терпение помогут и прорезыватель с соской, может деть просто не в духе тогда рядом с собой положить и люлюкать и т. д. и т. д
Слинг или если средства позволяют, электронная качеля, очень удобная штука