Беременность и роды
Мамы погодок, вы когда забеременели ребенка старшего носили на руках? Отразилось ли это на беременности?
мне не трудно у меня дочке год и мес а через полтора меся мне опять рожать тем более муж помогает
Моя соседка на 7 -м месяце, своего сына ( 1.5 лет) каждый день на руках таскает, говорит что привыкла)
но это же тихий ужас рожать погодок, таскают на пузе видела неоднократно.
Носила без проблем. Только последний месяц беременности было тяжело.
До 18ти недель гуляла со старшей в слинге часа по 3 в день иногда. А потом пришлось в прогулочную коляску пересадить, т. к. живот мешал впереди носить, а примотать ребенка сзади одной было сложно.
На беременности никак не сказалось. Она в целом была идеальная и незаметная. Никаких проблем и сложностей (кроме последнего месяца, когда уже просто физически тяжело стало ходить).
Я забеременела, когда старшей 2 года было и все равно иногда носила ее на руках, особенно в ванную и из нее.
На первых месяцах переживала и на последних особенно.
Но, ттт, все в порядке)
господи, неужели так трудно предохраняться
Я таскала малыша. Он крупнячок. И коляску 25 кг на 5 этаж . В результате грыжа.
это индивидуально зависит от хода беременности и от вашего здоровья поэтому совет может дать толькл врач всё остальное профонация.
Я таскала уже был большой срок а старший уже весил более 10 кг
ну он же тоже ребенок и хочет маму.. . при чем он тут? таскаешь.. . стараешся меньше.. . не отразилось.. . ну если тяжело, тянет.. . болит.. . не надо
а когда тебя полоскает до самой 40 недели а тот еще кроха.... мама сможет все!