Беременность и роды

Мамы погодок, какая разница между детьми и тяжело ли вам было?

Меня все пугают, мол, намучаетесь, очень уж тяжело. Только муж настроен позитивно. Говорит, что справимся и всё отлично будет.
Ла
Лана
в первое время конечно будет тяжело, а потом все будет нормально. у меня разница между детьми 2 года. и ничего, справляюсь. муж целый день на работе, а я с детьми одна.. . даже пироги успеваю печь )))))) так что не волнуйтесь все будет хорошо. )))))) за то у вас будет два ангела, два раза больше счастья и два раза больше любви!!!!
Нургуль Боканова
Лучший ответ
У меня 1,11 разница. тяжело реально только первые пару месяцев (пока привыкнешь). У меня помочь не кому (кроме мужа, он молодец). Мне тяжело от того что не куда не сходить без детей даже по делу. С другой стороны лучше сразу родить и забыть про беременность роды и тп.
По большому счёты жить можно. особенно когда они подрастают играют вместе, какое то лишнее время появляется. (моим 2 с половиной годика и 8,5 мес)
Olga Fokina
ооо, я бы не решилась на погодок.. . на своего 2-летнего смотрю... да ну, чтоб плюс к нему еще и годовалый?? ? нееее.
и муж помогает, и мама моя, а все равно с ума б сошла
Не пугают, а скорее предупреждают.
Потому что это действительно очень тяжело.
Но если муж настроен позитивно и будет помогать, то конечно же справитесь.
Не Вы первые, не Вы последние.: -))
Обязательно справитесь, если папа так настраивает!

Удачи вам обоим и вашим деткам!

http://supermams.ru/vospitanie-pogodkov.htm

http://www.deti-pogodki.ru/forum/
1г5мес. мальчик и девочка. Тяжело только 1-й месяц. Мне муж вообще не помогает. говорит, что будет воспитанием заниматься, когда подрастут. Живем с моей мамой, но она постоянно на работе и в выходные тоже. Так что сама все. И поесть и постирать (благо машинка есть) и с детьми. Вот видите, и в инете даже сижу. Не так страшен черт как его малюют. Я вот на погодок пошла- очень хотела дочку. Я бредила ей. Я даже одежду присматривала на дочу, когда родила сына. И была счастлива, когда узнала, что дочка. Причем не высчитывали ничего. родила на свой д. р Вот такой подарок.
если у мужа после родов позитивный настрой не пропадет и будет помогать, не дюже трудно
Елена Илюшкина
У меня будет 1,7 разница, думаю справимся... муж поможет, родители...
Лана У нас будет 1,3.
Виктория Бузинова Ну и здорово, все будет хорошо!!!
нет я бы не смогла, у моих детей разница 6 лет и то такое мне устраивают, капец полный. Старшему восемь, мелкому два.