Беременность и роды

Незапланированная беременность! Наболело... (+ внутри)

надежда на АВОСЬ
Эльмира Касеинова
Лучший ответ
иногда развитие человека за прогрессом не успевает.
Были б все такие умные--абортариев не было бы совсем--только роддома и все по плану!
Меня мама учила фарматекс по хитрому использовать еще когда я девственницей была, наверное, тогда и начало приходить понимание, что маму не во всем надо слушать...
А знаете, иногда охота залететь! Люди голову теряют, у них страсть! А у меня, блеать, оба ребенка запланированы, а у второго я ваще день зачатия знаю - печалька.
Алима Байдарова(Кыстаубаева) У меня тоже запланированы! И я этому безумно рада, что рожала тогда, когда хочу и могу. Голову потерять - дело весёлое. Только вот расплата слишком большая за эти потери! Ребёнка носить и родить, а потом много лет воспитывать - это не в туалет сбегать....
Аня Гусак И я знаю день зачатия своей дочки. Почему для вас это печалько? ))
скажу. нет 100% надежных методов контрацепции.
я, человек с высшим медицинским образованием, благополучно залетела сначала с гормональным кольцом, а потом со спиралью.
Алима Байдарова(Кыстаубаева) Это бывает крайне редко! По сравнению со случаями, когда не используется ничего!
Лично я 7-й год ношу спираль. Полагаю, что без неё беременность уже давно бы наступила.
А вам завидно?
Старинное русское - ВДРУГ поможет! Пофиг аргументы, пофиг логика ...ВДРУГ!
А чем они хуже остального населения. Например взрывающих в своем рту петарды, прыгающих с 5 этажа на деревья выпив стакан водки, выезжающих на авто на лед озер, сажающих за руль детей и дающих им на общей дороге разгоняться до 200 км/ч и тд. А ведь там мозг не отвлекает половое возбуждение... так что ваше возмущение этими женщинами непонятно. А мужья там олигофрены видимо, тяжко им на хрен напялить резинку чтобы кесарившаяся его супружница, не залетела от него убогого.
Это их личное дело)
Хз... мне таблетки нельзя... спираль тоже... презики не любим.. ппа ни разу не подводил
Алима Байдарова(Кыстаубаева) Я знаю не одну знакомую, которую подвёл именно ППА! В мужской смазке, которая выделяется в процессе полового акта, есть некоторое количество семени. И это может приводить к зачатию, хотя шансы гораздо меньше.
Но я бы в такую рулетку играть не стала. А вам желаю удачи!
Есть такие дамы, которым никакие средства не помогают - залетают на раз два. Знакомая вышла замуж около 18 и с мужем решили предохраняться таблетками -через год родился мальчик, поставила спираль - мальчику 1,6 и появился братик, перешли на презерватив - получилась девочка. Реальный случай, она плакалась, как предохраняться, вот, что тут посоветуешь?
Алима Байдарова(Кыстаубаева) Да, есть и такие! Только мне не понятно, как со спиралью получилась маточная беременность? Обычно, если и бывает, то внематочная = аборт!
Таншолпан Тельбаева У меня третья девушка с диагнозом "бесплодие" беременеет! :( Первая аборт сделала - замужняя она. Вторая родила - не рискнула с таким диагнозом от ребёнка избавляться! Родился здоровый мальчик, крупнее и развитие выше среднего! Но отношения не сложились! Вот с третьей дочь родилась! После предохранения таблетками - вторая! Теперь у меня трое детей! :) Главное, все здоровые и даже детских болячек не было! Об абортах даже слова не было!
Бывает всякое.... такое и с Вами может случиться... так что не осуждайте Вы так... я тоже залетела... порвался презерватив... ну чтож теперь, родила прекрасного мальчонку) Главное знать от кого залетать)
У меня знакомая после кесарева тоже через 6 мес залетела от мужа... пошла на аборт БЕЗ НАРКОЗА! Потому что грудью кормила.... о да, что она испытала... через пол года новая беременность! КАК?! Предохранялись какими-то свечками... говорю: "да купи ты ОК и пей, в чём проблема то... вот каждый месяц трясётся придут мес или нет"...отвечает: "боюсь пополнеть от гормонов"....спираль ей нельзя... вот опять задержка, сегодня сказала... бабе почти 35 лет... это, конечно, запущенный случай))) но оступиться может каждый...
Алима Байдарова(Кыстаубаева) Понимаете, когда порвался презик - это сразу "ой-ой"! А дуры вспоминают о залёте, когда задержка месячных наступает! А раньше им как бы в голову не пришло об этом подумать)))

Аборт без наркоза для сохранения ГВ - это очень похвально, но глупо. Есть масса средств наркоза, совместимых с ГВ. Также ГВ можно прервать ненадолго. Например, на время всасывания таблетки для медикаментозного аборта. Так что геройство вашей знакомой не совсем оправдано.
У них спроси, потом сюда напишешь))) интересно жуть!!!)))
Алима Байдарова(Кыстаубаева) А чё - первая уже родила третьего ребёнка. Мама её обматерила, ибо опять мелкого нянчить, да и всего делов)
Вторая решила рожать, хотя вроде как и не планировала, "ну да ладно". 4-й месяц беременности.
А вот третья.... Тут случай сложнее. Она должна была понимать, что ей ни при каких раскладах нельзя беременеть! И что надо пить таблетки и 2 презика натягивать!) Реакция этой женщины ожидаема: "отстаньте все, мне и так херово! "
а зачем париться, предохраняться, проще аборт сделать. или родить нежеланного ребенка и всю жизнь потом жаловаться.
Значит они хотели забеременеть.
Татьяна ))
когда выйдет не только внутри заболит))))))
Sveta K
мы хоть и не планировали детей, поскольку нет своей квартиры, но предохраняться перестали тогда когда "были не против". щас вот второго хотим)) а как так можно, не знаю....
Ну и где Ваш + внутри
Karina Karina
Алима Байдарова(Кыстаубаева) Его ж скопировать ещё нужно было)
Дети - это счастье. Порадуйтесь за подруг, что будут дети. А та, что сделал аборт - дура.
Не только через полгода, но и сразу можно беременеть после кесарева. Это стародавние тупые понятия недоучек врачей, что якобы нельзя выносить ребенка после кесарева
Ирина *
Хулиганочка *********** дура? а как бы она его выносила?