Беременность и роды
а КОГДА Я РОЖАТЬ ПОЙДУ, ВЫ МНЕ ЧЕГО ПОЖЕЛАЕТЕ, а то скоро мне уже....
Конечно же, чтобы всё хорошо началось, недолго длилось и благополучно завершилось! Удачи!
ой батюшки! здоровенькую лялю родить и слушаться врачей
слушать врача
Ничего не бойся! Это не так страшно как кажется! Все будет хорошо)))))))
Легких родов и крика малыша
Желаю набраться терпения, будет больно, но когда всё закончится и ребёночка тебе положат на грудь всю боль как рукой снимет! Всё будет хорошо, здоровья и счастья тебе и малышу!
расслабься.... дыши глубоко... не волнуйся.... УДАЧИ!!!!
!!!!Здоровья тебе и малышу !!!
Я желаю здоровья тебе и твоему будущему ребеночку, всего вам самого лучшего, светлого и прекрасного!!!! Удачи!!!!
Ангела Хранителя!!!!
Хорошего врача и толковой акушерки.
Вы напишите когда пойдете, тогда и пожелаем. А пока держитесь и спокойно донашивайте. Удачи нам всем!!!!
Здорового малыша, это самое главное и тебе силы и выдержки.
Только не бойся. Все не так страшно и очень быстро забывается. Легких родов без разрывов!
Смое главное будь спокойна. думай о приятном. дыши правильно. очень часто мы сами делаем ошибки не слушая врачей. тогда никаких разрывов не будет. И вообще это кажется что тяжело на самом деле потом еще хочется. Удачи тебе и малышу.
легких родов и поменьше разрывов
Всего хорошего, это совсем не страшно, это счастье
Внимательно слушать врачей, тогда не будет разрывов, терпения и крепкого здоровья! И самое главное - ЛЕГКИХ РОДОВ!!!
желаю радоваться! думайте, что все в радость, и с момента рождения малыша у вас будут только радостные дни
Ничего не бойся, все будет ОК! Да, еще, не трать силы зря, когда будет больно, терпи, ожидай, что будет еще больнее. И не плачь. Настраивай себя на положительный лад! Удачи!
Успехов в Ваших начинаниях!! !
Всем привет!
Я желаю Вам родить здорового и красивого ребенка, а самой еще более похорошеть. Пусть Господь поможет Вашему ребенку реализовать все таланты, которые он ему предназначил. А для этого пусть его ПУТЬ будет щедр на хороших и умных людей, становящихся ему лучшими учителями, друзьями, любимыми....
храбрости, уверенности, хорошего настроения, здорового малыша и скорой выписки!
будьте самой счастливой! не кричите потому что говорят малышу кислорода в этот момент не хватает. конечно же легких родов и здоровенького малыша, удачи во всем!
лёгких родов и здорового ребёнка!
Легких родов и удачи Вам и Вашему малышу!!!
что б как по маслу )))
желаю хорошего врача и терпения
Аккушеры часто ругают за неадекватное поведение. Не слушай, делай всё так, от чего легче будет переносить боль. Я, например, разбила несколько колбочек с фурацилином. И сразу так легко делалось. Здорового тебе ребеночка!!!