Беременность и роды

Как в наше тяжелое время люди не перестают жить, радоваться, рожать детей?

Согласен со Скарлет: "С жиру бесимся". Конечно хорошо, когда все замечательно и без проблем, но перестаешь ценить простые вещи. По-моему, как не крути, но при желании, на сегодняшний день можно не плохо обустроить свою жизнь. В России на это есть все возможности. Другое дело нам всегда что-то мешает, как плохому танцору.
По себе, знакомым, родным и близким могу сказать: плохо живется постольку, поскольку сами не делаем ничего, что может заставить лишний раз поднять, и не дай Бог!, напрячь свою пятую точку, всегда ищем поводы на кого-нибудь свалить вину за свои неудачи и пр. и пр.
Оглянитесь. На самом деле все замечательно. Главное, что все живы, здоровы, в доме есть детский радостный смех...
Julia Dubinina
Лучший ответ
в наше время жить оочень легко и просто
Оля Афанасьева
Так и не перестают... И в войну жили, рожали и старались чему-то радоваться...
Мария К.
И я жалею что родила. Жизнь без детей куда красочней и удивительнее...
Салтанат Биржанова нельзя так говорить... а если лишитесь своего чада, не дай БОГ?
Мария К. А зачем рожали-то?
У нас не тяжелое время.
Irina Крупеня
тяжелые времена были во время репрессии, сталинских гонений, в военное время, в голодные годы, во время распада союза... по сравнению с ними, мы ныне просто с жиру бесимся..
Такова наша природа, кроме того, время не такое уж и тяжелое.
Хочется вот и рожаем!
Елена Алешина
Потому что у этих людей жизнь легкая внутри семьи. Там они находят тепло и покой, защиту и поддержку, покой и мир.
Рожают не люди, а быдло, а это всё равно, что кролики - инстинкт.
Мария К. Быдло и кролики ))) Какая прелесть )))
Не знаю.. я жалею что родила..
Azika Happy Girl
детей рожают из-за денег вот и радость
Julia Dubinina Позвольте узнать, у Вас есть дети? вы получали деньги? О чем Вы? Ваш комментарий может относиться разве к моральным низам нашего общества, которым и рожать то нельзя.
А если говорить об нормальной семье со средним заработком, то все
эти деньги, являются лишь помощью семье, которая дает возможность пережить первое время без сильных затруднений. На них не получится нажиться. На ребенка уходит гораздо больше нежели мы можем получить от государства.
Мария К. Второго рожать собираюсь... Что-то никто за это деньги пока не давал )))