Беременность и роды
зачем люди, живущие в нищите, рожают и рожают ?
понятно, что животные инстинкты. Но все же? Сколько людей живут в нищите, работы нет, денег нет, жилья нет, или снимают за 2 копейки чужой угол без удобств, или живут с родителями. Ладно родили одного... ситуация аховая, ничего не могут одному ребенку дать, на дет сад денег нет, ребенок в чужих обносках. Жили плохо -родился первенец, стало еще хуже. Зачем люди рожают еще? Некоторые, в ситуации, когда самим нечего есть, первый ребенок мучается, так они еще штук 5-6 родят. Что людей толкает на это? Любят секс? ну так предохраняться. Раз залетела, так аборт можно сделать. это лучше чем потом дети голодают, в обносках, злые на весь мир. Получается, что "у на все плохо, спим на полу, белья нет, одежды нет, холодильник пустой, не может ребенка одного собрать в школу, давай-ка пойдем еще штучки 3 детей сделаем" ?
Не в деньгах счастье )
интересно кто тогда за нас в войне сражался? дети олигархов что ли?
Ольга Соловьёва
а вы верите в то, что уголовники и алкаши, лентяи, у которых ни огорода, потолок падает на голову, такие пойдут воевать? у них руки дрожат, и лень, они даже винтовку не смогут в руках держать. Или в силу дебильности таких вообще на войну не возьмут.
У нас пол России в нищете
презервативы дорогие посмотри на цены в магазине....
Ольга Соловьёва
смотрела :) согласна! даже шутила на этот счет. Недавно купили за 300 с чем-то рублей презервативы. Я говорю "ого! у многих людей нет денег, отсюда и аборты и венер болезни".
Обычно это кадры с низким интеллектом, делают - что могут, т. е. е. уца, о контрацепции даже по тв не слыхали, результат налицо..
Таво шо не хотят думать именно ГАЛОВОЙ, что сейчас тяжело, денег нет. А всё делают автоматически на подсознательном уровне.
не рожай
кролики-машинка работает....
Потому что они не умеют зарабатывать деньги, или просто ленятся, ведь делать детей намного легче и приятнее.
Просто Милашка
А содержать их бооольшая проблема!
У меня варианта два:
1. контрацепция нынче дорогая
2. каждый второй уверен, что ППА - это 100% защита от беременности
1. контрацепция нынче дорогая
Ну а кому рожать- то? Богатые не рожают потому что богатые, а у бедных дети - единственная радость в жизни. И большинство великих людей вышли из нищеты
Да, действительно, зачем наши прабабушки рожали по 7 детей в трудные времена для всех? 27 миллионов вымерло во второй мировой. Так вот эти наши прарадители хоть что-то после себя оставили и мы как растки после пожара чудом все появились.
Еще непонятно, зачем люди, не умеющие писать грамотно, демонстрируют это всем остальным...
Елена Сенина
Мне больше не понятны ваши мотивы, и вот это не понятная мания всех учить =)) Не первый раз сталкиваюсь с таким . Зачем-это? Это Психологическая реакция такая? Что-бы морально чувствовать себя более уверенным и возвышеннее тех кто пишет с ошибками? Как-бы попытка возвысить свое
эго? Вы чувствуете от этого, моральное удовлетворение? О_о .
Podaite primer i rasskazite,kakoe u vas finansovoe polozenie.Mi poslushaem i sdelaem pravilnie vivodi.
Им хватает...
Они, не смотря на все, выполняют долг перед родиной и перед человечеством, а все кто вырастил 1 и менее детей, жили бесполезно и умерли так же.
Ольга Соловьёва
а какой толк от их детей? запущенные, злые, тупые, без образования. Какой от них толк? мотаются по зонам потом. Только воровать и убивать могут. У неблагополучных одна дорога.
Надежда Лифиренко
И ты тоже помрешь
Елена Дельмаева
и в чём это "долг" состоит?
это всегда так было и будет
а ты типа из алигархов?
чего тебя заботят чужие проблемы? что хотят, то и делают, у тебя не спрашивают.
так не заморачивайся.
роди себе скока хошь, хоть ни одного.
так не заморачивайся.
роди себе скока хошь, хоть ни одного.
богат не тот у кого много, а тот кому хватает!
ИПАТСЯ ХОЦЦА.... НА АБОРТ ДЕНЮЖКОВ НЕМА
Fatima Mursalzadeh
аборт бесплатно делают.
Eliza Tolomysheva
это не проблема сейчас в больницах таким клиентам ставят спирали бесплатно ,..Ипись не хочу.
Ольга Соловьёва
мне кажется, когда желудок пустой, и куча проблем, душа болит за первенца, тут не до секса вообще! Но это я так думаю.
Просто Милашка
А есть исчо средства индзащиты. Те же презервативы. Зачем доводить до аборта (кстати это исчо и грех)
от нехватки мозгов как минимум.
Вопрос рождения детей это личное дело каждого. У каждого свои представления о счастье. Я придерживаюсь мнения автора, рожать когда не устроен быт, как минимум глупо и жестоко по отношению к малышу. Ему расти, ходить в школу. Его надо нормально одевать, кормить. Думаю нищие рожают просто от тупости и недалекости.
рожают чтобы дети были и давили потом числом
аналогично, почему богатые не хотят рожать?
Ольга Соловьёва
как раз-таки богатые и знаменитые сплошь многодетные. Даже у мировых моделей по 2 детей как аминь. А у некоторых по 3-4 ребенка.
Дмитрий Менделеев. Трудно поверить, но он был семнадцатым ребенком в семье
Не знаю.. самой интересно. Чем беднее семья, тем больше потомства. В итоге ни образования дать не могут, ни жилья нет, ничего.
Потому что богаты душевно :)
это просто глупые и недалёкие женщины-девушки которые считают что рожать нужно каждой женщине... но это совершенно не так, родив ребёнка нужно обязательно и просто необходимо иметь возможность дать ему образование порядочно одеть и обуть не обделить радостями и наконец воспитать настоящего человека а не тупого бездаря и неуча... вобщем это эгоистичные люди думающие только о своей жопе и то как клёво тискать щекастого младенца...
Пособие, материнский капитал, ежемесячные выплаты и т. д. и т. п. Многие на этом и живут. А вообще у людей нет мозгов. Вырасти одного, поставь на ноги, а потом уже задумывайся о дальнейшем продолжении рода!
мозгов нет вот и рожают