Беременность и роды
жена беременна, не хочу быть с ней. как быть?
С женой ждем ребенка, 4 месяц. больше 3 лет вместе. Но я не хочу быть с ней, и не хочу чтобы она воспитывало моего ребенка. До этого были мысли об разходе, но как то думал что это глупости, и верил в любовь. чте мне делать, и как быть? Я запутался...
А чего раньше ей не сказал? Может она успела бы сделать мини-аборт и избавилась от тебя.
Так разводись...
алименты ребёнку и жене по уходу до 3 -х лет.
Janim Sol Dariya Guldariya
Так вроде пока год не исполнится ребенку, без согласия жены не разводят
Распутывай свои запутки сам, если ты мужик, а беременную женщину не нервируй, чтобы и не догадывалась ни о чем!
[Lubov' ]
Ни в коем случаем нервировать не буду. Это и в мыслях нету. Ведь это мой ребенок, моя кровь.
ты главное, алименты потом на него плати, а она ему найдёт нормального папку, не чета тебе
Мужчина обязан дождаться родов и проявить заботу о семье в течении следующих 7 лет. И никаких путаниц. Смирись, раз допустил такое.
[Lubov' ]
Да я соглашусь с этим. И думаю так и поступлю. Спасибо!
Ольга Торопова
ДА. ХОТЯ БЫ ЛЕТ ДО ПЯТИ. ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО И ПО МУЖСКИ.
Дык это ж Тролль
Это совершенно естественная реакция, подспудно у многих бывает. Особенно у тех, кто не хочет взрослеть. Или у тех, для кого мама много значила. К психологу бегите, если хотите сохранить отношения. Если давно чужие - что и спрашивать. Ребенка вам не видать (у матери не отобрать), даже не думайте в эту сторону. Будете приходящим папой. Тоже вариант. Лучше приходящий любящий, чем рядом разъяренный и раздраженный.
кинь ее. Делов то!
ссыкун! раньше думать надо было.
ты боисшя ответственности, как самец что оплодотворил самку и свалил . А представь как оно ей сейчас ?
Ольга Шумская
у тряпкоподобных мужичков всегда так, все как на киселе, то ли фига, то ли дым, мямлят, брюзжат, никакой ответственности, ноют как бабы... да к тому же ублюдки бросающие своих беременных жен, не любящие их изначально, но с хуем торчащим, которым никто больше не дает...
[Lubov' ]
Нет не боюсь. Я готов сам его воспитавать.
Считай, что ребёнок не твой.
Мужества тебе
о чём думал когда этого ребёнка делал? грустно!
Я думаю, когда родится ребёнок, ты его полюбишь и не захочешь уходить.
А ведь ребенок не виноват и ему нужны оба родителей...
Какое-то неестественное желание, это здорово, когда вы ждете ребенка и ждите его вместе с вашей женой, наоборот нужно заботиться и поддерживать её,а не в кусты бежать.
Да многие мужики во время беременности своей женщины ерундой маятся. Сходите выпейте друзьями, отдохните. А вот когда ребеночек появится на свет, женщина ваша в нормальный вид прийдет - тогда и решите надо оно вам или нет. Не делайте сейчас поспешных выводов.
Родит-подай на развод и отвоюй ребёнка себе.
Алёна Васёхина
Зачем ребёнку такая беда?
По моему если она не даст развод, то вас не разведут до какого-то возраста ребёнку.
временные трудности когда родит проидет
Раз сделал ребенка, теперь живи с ней!!
Жаль ещё не рожденного малютку.
Мужества вам, и мудрости вашей женщине.
Но не отказывайтесь от малыша, вы ему очень нужны
Мужества вам, и мудрости вашей женщине.
блин а чем ты думал? секс любят все... хотьбы презики нормальные купил, этоже в полне реально просто разумно предохранятся и приэтом наслаждатся сексом, ну а коль уж забеременнела то хотя бы подожди как ребёнок родится и помоги жене а потом как чуток подрастёт можешь уходить и ребёнка кстати будешь иметь право видить и общатся с ним!