Беременность и роды
Можно ли во время беременности провести время с такой пользой?
Мне нравится общаться на форумах, задавать вопросы, которые не задала бы просто подружкам в реале (иногда они очень интимны), и что главное - получать ответы и какую-то невероятную поддержку от таких же беременюшек, как и я. Сижу, можно сказать, в дектретном отпуске, пусть даже и раннем (на четвертом месяце - муж попросил уйти с работы, так как нам хватает его зарплаты) . Если есть кто-нибудь, кто хочет поделиться своими ощущениями, эмоциями и, возможно, переживаниями - я буду только рада.
думаю, в вашем положении надо поменьше сидеть возле компа. Гуляйте больше на свежем воздухе!
Что то никаких поз не увидела, сиди как хочешь.
Во время беременности, не имея физически никакой возможности наносить визиты подружкам, пристрастилась к виртобщению. Сейчас общаемся и в реале.
Кто может понять беременную женщину так, как такая же беременная мадама?! Вернее, кто может 24 часа в сутки общаться на одну и ту же тему? Только "единомышленники"!
я вот то же сижу в декрете, и мне нравится сидеть на ответах, единомышленников у меня не хватает в реале, зато в инете много)) ) Удачи))))
можно но недолго, это вредно во всех планах, зрение, облучение, и все отразится на ребенке - повышеное содержание билирубина в крови ребенка - это приводит к желтушке, и вы будете 10 дней после родов лежать в детской больнице.... у меня так было!!!
...значит у вас нет такой близкой подружки, с которой бы вы могли поделиться в плоть до интимных вопросов.... слава богу у меня была и есть такая, и мы с ней всю беременность секретничали, делились, радовались каждому новому ощущению, беременность прошла оч быстро и на УРА... кстати мы с ней познакомились, я была на 4мес бер-ти, и общаемся до сих.... так что лучше одевайтесь потеплее и выходите на прогулку, и ребёночку полезно, и возможно заведёте новых друзей!!! Удачи вам!
P.S:А вот пользы от инета во время бер-ти никакой нет, только вред...
И это Вы назвали очень интимным вопросом? Странно...