Беременность и роды

Мужчины, вам не жалко заставлять женщин рожать? Как можно любимую на такое отправить? Или она не любимая, а чисто для родов?

не рожай
Шушанна Григорян
Лучший ответ
Вот мужики поржали то над твоим вопросом))) Да будь их воля - они бы вообще никогда детей не заводили. Это же бабы им весь мозг выносят "милый, я хочу ребеночка". Так что им не жалко - это не их желание.
Настя Яковчиц Ой, если бы так. Не представляете Вы, как они достают со своим «выйди за меня замуж» и «роди мне ребенка». Сколько раз из-за этого отношения разрушались...
А что такого ужасного в родах?)
Вам сколько лет? 15? Так рассуждают подростки
Любая женщина скажет, что рожала для себя. Я не воспринимаю никак этих чайлдфри, это мода вдруг пошла и безмозглые девки увлеклись. Самой природой предназначено женщине рожать детей, продолжать род. Страшно смотреть на одиноких старушек, у которых нет детей. А уж незамужние старые девы, так любого со свету сживут своим поганым характером. Ъорошо, что нормальных женщин большинство, а этих больных мало.
А они разве заставляют?
Ну, если бы мужчины могли рожать, то я бы такой вопрос еще поняла...
у вас не все в порядке с восприятием мира
Вы видимо из чайлдфри? Абсолютно глупый и абсурдный вопрос.
Тут спрашивают про ваш возраст, но у меня бы и в 12, и в 16 такого вопроса бы не возникло.
L1
Luida 1989
А есть другие варианты?) я счастлива что я женщина и природой одарена такой способностью, как дать новую жизнь.)
Diana Savetbekovna Diana
мужчины женятся для создания семьи, это осознанный шаг и что такого в том, чтобы любимая женщина родила ему ребенка или лучше на стороне его завести? К тому же мужчины не всегда об этом просят.
а кто сказал что мужчины заставляют?
а меня муж не заставлял. дети это огромное счастье и радость.
Lena Volodkina
Понимаю, родили в итоге?