Беременность и роды
Много ли вы покупали погремушек до года? Любимая погремушка/игрушка вашего малыша?
моим подарили штук шесть наверноеа потом они переходили по "наследству".. кошка была как кольцо сделана держать удобно... так ухо в рот запихает и грызет... а еще были колокольчики - ручка петлёй и 3 колокольчика. тоже любили их дергать
не покупала, надарили целую кучу.
Ни одной не купила, все подарили... ну штук 5 было)
детям интересен процесс, а не внешний вид. каждый день можно что-то новое ребенку предлагать: помню, мой ребенок в восторге был от маленькой пол-литровой бутылки из-под колы: крышку отвинтить можно, положить внутрь что-то можно, гремит маленький предмет в бутылке классно, перевернешь - он сам выскакивает. часами игрался с этой бутылкой!!!
купили набор из 12 погремушек в банке с крышкой, а вообще игрушек у нас много, хотя сейчас дочка ими перестала играть
Не покупала. Надарили много. Штук 30. Сын ими не играл.
Не помню. сколько, но игрушек разных в доме несколько мешков
Наотдавали 2 пакета погремух) бабушка еще дарила.. Была одна любимая одна, он с ней даже однажды уснул в ванне прям во время купания)
Около 10.все
6 месяцев сейчас и любимые у него резиновые пищалки, он свои 2 зуба чешет ими)))
две погремушки, два водяных прорезывателя и резиновые игрушки для купания, тоже две. было вполне достаточно до года.
мы ничего не покупали, нам подарили 2 погремушки и мы рады были ))))
начали покупать из игрушек для ребёнка после 8-ми месяцев
начали покупать из игрушек для ребёнка после 8-ми месяцев
Несколько игрушек покупали, остальное нам подарили, но игрушки она не воспринимала тоже где-то месяцев до 8.Любимых игрушек не было, так как одна игрушка долго ее не интересовала и она тут же переключала свое внимание на другую игрушку. После годика ее стали интересовать даже не игрушки, а окружающие предметы в доме-поэтому надо было постоянно смотреть за тем что она берет.
Похожие вопросы
- Когда ваш малыш стал фиксировать на вас взляд?Улыбаться когда вы к нему подходите,реагировать на погремушку?
- в какой месяц ваш малыш начал манипулировать с предметами??? хватать погремушки, держать игрушки?
- Какая любимая игрушка у ваших малышей?)
- Какие игрушки вы считаете самыми полезными и развивающими, какая игрушка самая любимая у вашего малыша от 0до6 месяцев
- что входило в приданое для ваш.малыша?что покупали заранее и самое необходиm и нужное из одежды для апрельского ре
- Когда вашему малышу было 8 месяцев, что вы ему покупали, и что ему нравилось? Мы любим сидеть в манеже
- А у вашего малыша-есть "любимая" грудь? Просто заметила по своим детям, что предпочтение отдается одной груди).
- а ваши малыши ( имею ввиду до 2-3 лет) смотрят телик?
- у вашего малыша в пол годв много игрушек было? у нас ящик уже целый....
- Ваши малыши до года...+)