Беременность и роды
А чего боялись вы во время беременности?
Я почему-то думаю, что вдруг буду рожать, а никто не придёт из врачей (будут шибко заняты или будут отмечать какой-нибудь день рождения у себя) и когда приплетутся, я уже почти рожу сама. Или роды начнутся дома, а я буду совсем одна и некому вызвать скорую. Почему мне кажется такое?
Я боюсь, что что-то пойдет не так. Что с мелким может что-то случиться, главное чтобы ребенок не страдал.
В последние месяцы только начала бояться.... умереть....
всего
Ну скорую вызвать и сама сможете))
Я боялась осложнений в родах, и проблем со здоровьем у ребенка.
Ничего не боялась)) первый раз ничего не знала вообще и соответственно боятся было нечего) а второй и последующие уже все знала и опять страшно не было, так что не заморачивайтесь и все будет отлично)
Сыном-боялась, что бабушка умрёт, не увидев правнука, так и получилось, поэтому он родился 5 января, не 25 февраля. Дочерью-того, что трудно будет заканчивать пятый курс ВУЗА с двумя детьми без мужа ( при этом работая).
родов в первую бер
во вторую еще сильнее боялась и родов и то как эти роды на здоровье ребенка скажутся
Первый раз я боялась самих родов, боли, что просплю схватки))))) во вторую переживаю за то чтобы все прошло хорошо, ребенок родился здоровый и мне полегче перенести.) да и уже потехоньку прощаюсь с полноценным сном)
Боюсь летального исхода для малыша во время родов. А боль или самой родить не страшно.
Я больше боюсь болеть во время бб. Боюсь за ребёнка. Или вот сейчас жара, лето, а в город самой иногда приходится выходить... боюсь что станет плохо и помочь не кому будет. Народ ведь бездушный. Я один раз уже на дороге так сидела (после сдачи крови), прям на обочине с пузом ( Было очень страшно... столько машин ехало мимо, и такси рядом стояло... но никто не подошёл. Я сидела на земле пока не стало легче ( Боюсь упасть где нибудь
боялась, что ребенка подменят в роддоме)
я боюсь раньше 32-35 недель родить. боюсь свою шуструю дочку (она с разбега может подбежать и обнять, может напрыгнуть на живот или толкнуть )боюсь все ли в порядке с малышкой... много страхов.
роды вторые будут уже не страшно, что не дозвонюсь до кого то или что кто то обо мне забудет))))
Да всего, начиная от внематочной, потом того, что ребенок замрет или выкидыш, потом сама умереть, потом что все плохо в роддоме будет, и потом еще год не спала, слушала ребенка, боялась внезапной детской смерти. Одним словом, внешне я спокойная, но внутри жуть какой паникер.
Ольга Гусева
у меня наверно вообще сдвиг будет после рождения ребенка, я даже кошку проверяю дышит ли...