Беременность и роды

про гв вычитала, как понимать? а кормить его как?

Внимание! Молоко у большинства женщин приходит не сразу, а в первые несколько дней после родов! До его прихода ребенка не нужно докармливать! Доверяй природе.
Arianna Milinin
Ну вот у меня молозиво практически отсутствовало. Конечно докармливали, никто в здравом уме не допустит чтобы малыш орал от голода
Tasya
Лучший ответ
будет молозиво, им и кормите
в первые 3 дня ребёнку хватает молозива. природа не глупа. ей стоит доверять.
Ну если вы дома рожаете, то не докармливайте. В роддоме всех докармливают смесью.
Arianna Milinin я не сама это придумала, вычитала. пытаюсь понять что имеют ввиду. я то причем?
Акеми Накамура У нас не докармливали. Водичку с глюкозой давали.
Речь о ДОкармливании, видимо, когда не хватает молока. У подруги молозиво появилось не сразу, в роддоме кормили смесями. На ГВ не повлияло. Про рассасывание тоже ерунда. Я кормить начала не сразу, через неделю. Молоко лилось ручьем.
Юлия Трирог
Вот все пишут про молозиво, а оно у меня через неделю после родов появилось... до этого была мягкая спокойная грудь, врачи в роддоме даже капельку выдавить не могли.... Поэтому сначала кормила только смесью.
Татьяна
первые три дня идет незрелое молоко - молозиво. Его хватает. А потом начинает прибывать настоящее молочко. Чем больше ребенок рассосет грудь, тем больше его будет
вот так и кормить ...чем голодней будет дитя. тем больше будет сосать и рассосет мамку ...я лично расскармливалась 1мес и 1 неделю ...потом стало приходит вдоволь молочка для дочки ...а первый месяц у многих самый сложны - главное, не бросать ГВ и трудиться с ребенком
мне в роддоме давали смесь. молозива было мало. некоторые девочки спокойно и без смеси обходились. ребенок наедался.
Алия K
В роддоме дают смесь всем. Если ребенок будет голодный-поднимется температура. Ну и представьте как он будет кричат, голодный и с температурой, кому это надо? Не слушайте умников, которые говорят не докармливать! Вот сами пусть и не едят! А ребеночку надо! Не издевайтесь над дитем, и над собой!
будет молозиво, ребенку хватит. докармливать не вздумай-не порти гв