Беременность и роды

В 3- м триместре как себя чувсьвовали? Я прям как корыто разваливающееся

Чувствовала себя бегемотом, тяжко было
Ирина Левина
Лучший ответ
В первую беременность -11 лет назад - прекрасно себя чувствовала, бегала за автобусами, ходила пешком по несколько км в день, все делала по дому без напряга и прочее. В эту бер уже недель с 25 чувствую себя просто беременным слоном.... Живот большой, тяжелый, работать не могу (да и нельзя ((((( каждое утро кости таза трещат от боли... Да и эмоциональное состояние угнетенное почему-то...
В первую беременность отлично чувствовала, во вторую что-то хреновато. Усталость, лень, постоянно наесться не могу, набрала уже много. В первую беременность я не понимала тех, кто хотел разродиться поскорее, сейчас поняла, блин.
Александра Мехедова Во-во, такая же фигня...
Устало...
Динара ,,,,,
Тяжело долго ходить, долго сидеть... к концу уже дышать тяжеловато, ножками мне моя доча лезет под ребра. А так, для всех у меня все хорошо, идеально, что бы не лезли с советами
Как и до бер убираюсь стираю готовлю съездили отдохнуть в палатах на 3 ночи на др гуляю купаюсь набрала +7 кг сейчас 33 неделя )))
хорошо чувствовала. к концу дня хотелось полежать конечно, да еще ребенок был в тазовом предлежании, бывало так головой подопрет печенку.... а вообще дел и хлопот было много может и не чувствовала особого недомогания)))
Не скажу что устала, я сильно себя не напрягаю: сплю, ем, в магазин хожу, недолгие прогулки совершаю по городу, готовлю кушать, сижу за компьютером и т. д. Отеки, жуткая изжога по ночам, лишний вес, сонливость... но мне ещё не надоело))) хотя рожать уже срок подходит.