Беременность и роды

Посещение врача во 2-м и 3-м триместре, кто как?:-)

у меня срок 36 нед. только начала мед. осмотр специалистов проходить..., но на прием стабильно 1 раз в неделю стараюсь, а в первую беременность все вовремя делала
Майгуль Молдабаева
Лучший ответ
Каждую неделю. Анализы сдавала по своему самочувствию.
Нина Перфи
1 раз в 2 недели с 12 недель
Во втором ходила на прием раз в 3 недели, сейчас на 9-ом месяце и хожу раз в две недели, все анализы сдаю, у меня врач хороший, я в таком деле лучше ему доверюсь.
Liana Karagashian
у меня сейчас 37-я неделька заканчивается. вообще не хожу. только УЗИ. сдавала еще на инфекцию (вич, гепатит и сифилис) , остальные нет! и нервов меньше мотают, и в очередях не стоять. и вообще все слава богу хорошо без этих врачей проходит. в роддоме уже договорилась за роды.
в общем без больниц и обязательных осмотров чувствую себя отлично
я ходила как примерная, но сидеть по 2-3 часа в очереди каждые 7 дней - нет уж, увольте! сегодня пришла с утра, принесла необх результаты анализов+ УЗИ+ допплер, на которых все показатели в норме, врач назначила еще 3 дополнит препарата к тем 5, что уже принимаю! причем зачем я так скрупулезно выполняю мед указания - сама не пойму! выписала мне железо - через месяц в биохимии пришло превышение нормы аж в 2 раза! и это при том, что железо было нормальным, а снизился гемоглобин. принесла ей КТГ - она МЕНЯ пспрашивает: "сколько баллов? " , приклеила результат в карту, а в обменку написала - КТГ на руках. это нормально? у меня 32-33 нед, и ранее чем через месяц, я туда не пойду, лучше сразу в КДЦ при роддоме проконсультируюсь.
С 3-х недель беременности каждые 2 недели ходила на прием к врачу и помимо этого сдавала кучу разных анализов
Посещение врача- раз в 2 недели, анализы все во время.
Вика Попова
Я- да. Раз в 3 недели до 30 недель, после 30- раз в 7-9 дней.
я не собираюсь соблюдать все правила. сдам кровь на инфекции и все. если буду чувствовать себя хорошо и дальше то вообще просто буду принимать витамины для берменных, что и щас делаю. чем меньше туда ходишь - крепче спишь :)
Jyldyz Imanberdieva
При беременности, я посещала врача каждые 2 недели и все анализы делала вовремя.
а что такое триместр
Наталья Гузяева один триместр= трём месяцам
Беременность=9 месяцев-три триместра
Нет, не всегда, во втором триместре не ходила 2 месяца.
у меня была угроза во2 тр ходила раз в две недели. а после тридцати недель хожу раз в неделюхотя угрозы нет