Мне 25 лет, очень хочу доченьку и задумываюсь об этом почти пол года, есть жилье и все необходимое, я без мужа живу и никогда не буду с мужем жить
Хочу забеременеть и мне нужно точно знать что девочка, потому что мальчика без мужчины я не воспитаю, потому что ему хоть как папа нужен
Так вот, у меня во всем роде из покон веков одни девочки у меня тоже девочка будет?
у тети дети от разных мужей и все равно девочки
Беременность и роды
У меня будет девочка? (внутри)
"Мне 25 лет", "у меня своя квартира есть за которую я пол жизни ипотеку выплачивала"... с 12 лет? Что вы бред несете? Если вы такая умная, то отчего же не знаете, что предугадать пол будущего ребенка невозможно и что женщины одни воспитывают мальчиков вполне успешно?
А разве девочке не нужен папа - ребенку одинаково нужен отец - как сыну так и дочери - для нормального формирования "семейной модели", у девочки потом может быть комплексы, связанные с недостатком отцовской любви, и разве вы хотите такую судьбу для своей дочери? или она тоже должна быть мужененавистницей? -норм типа
Это Вам в категорию Гадание надо с этим вопросом.
С такой логикой, у вас никто не будет)
Пол зависит от мужчины... биологию надо было в свое время не прогуливать
Я сейчас в 6 месяцев наоборот переживаю за будущее дочери. У нас ее отцом некоторые проблемы. Девочкам отец нужен не меньше
Айя Табалдиева
Осталась одна. И хочу наоборот наладить отношения с отцом нашей дочи. Ради нее в первую очередь
ПЕРЕЙТИ НА МОЛОЧНОЕ ЗА 6 НЕДЕЛЬ ДО ЗАЧАТИЯ.
найди нормального мужика лучше.
Где-то читала, что пол ребенка зависит от мужчины. Гарантий здесь быть не может! Как ни банально, но вероятность рождения девочки 50%
Почему Вы так уверены, что дочку без папы воспитаете? Неужели так уверены, что девочка папа как бельмо на глазу будет? Вам беременеть нельзя, пожалейте, сына
Лариса Смирнова
Почему блин нельзя? бесите уже, У МЕНЯ ОДНИ ДЕВОЧКИ В РОДУ!!!! никто мальчиков не рожал и не хочет, даже мама когда была беременна, говорила что не дай Бог мальчик будет, и я говорила что если будет пацан я даже помогать не буду, родилась девочка маме с сестренкой помогаю
Если вам 25..купите книжек и читайте, читайте, читайте.
Это вы сейчас так говорите, что папа не нужен, родиш завоеш что мужика рядом нет!!!!
Лариса Смирнова
ой не завою, у меня своя квартира есть за которую я пол жизни ипотеку выплачивала, и че просто так взять и мужика туда поселить, так это ж альфонс и идиот будет не помогабщий и не обеспечивающий
Гульназ Кильдибаева
Настенька, простите ради Бога, а вы собственно со скольки годиков работали чтобы ипотеку выплатить?
сама сможешь определить. прежде всего -форма живота, и с какого дня начался токсикоз
Татьяна Михайловская
И вот она определила, что у нее не девочка, а мальчик.... И?... Удаляем или в детдом?
Гульназ Кильдибаева
Поведайте детали этого метода, мне безумно интересно
Айя Табалдиева
По форме живота? Такой бред! А про токсикозный метод в первый раз слышу. Все индивидуально. Вы ещё по цвету фекалий погадайте
что девочке что мальчику нужен отец, без мужа тяжело очень, и если не хотите мужа в свою квартиру, найдите такого, чтоб вас забрал к себе