Беременность и роды
Сейчас рождается больше мальчиков, так ли? У всех знакомых мальчики, у меня 2 сына... интересно с чем связано?...
Я сейчас в роддоме, говорят, за недавние месяцы мальчиков родилось в полтора раза больше. Конкретно, сейчас 8 девочек и 21 мальчик. Многие знакомые, у кого дети 3-8 лет, говорят, что в группе/классе мальчиков чуть ли не вдвое больше.
У меня дочь и внучка. Какое это счастье! :)
Так их всегда больше рождается. Закон природы. Но увы, их и гибнет больше.
к войне
У меня 2 внучки родились недавно.
Их всегда больше рождается.
Я слышала, что от радиации. Происходит что-то на хромосомном уровне. Из-за частых ядерных испытаний, про которые нам не всё говорят...
У меня тоже 2 мальчика и у подруг преобладают мальчики.
У нас тоже бум.. Норвегия.
В роддоме на взвешивании было 10 девочек на двух мальчиков
Всегда мальчиков рождается больше - таков закон Природы.
У нас в компании у всех мальчики, одна девочка только. И в роддоме на выписке стенд с карточками мальчиков был заполнен весь и даже на девчачий несколько карточек прилепили, а девочек всего несколько было)))
Да сколько можно уже одно бабьё плодить?!
С тем, что их всегда рождается больше
Не знаю.... у меня сын и дочь
вообще всегда рождалось детей поровну
Мальчиков рождаемость не на много, но всегда превышала чем девочек. Рождаемость и "мужиков мало" - это разное. Смертность от наркотиков, в драках, от алкоголизма, аварии, сердечные приступы и т. д. гораздо больше в возрасте до 60 лет у мужчин, чем смертность женского населения, вот и получается что по статистике женщин больше чем мужчин.