Беременность и роды
ВОПРОС ТАКОЙ, ДЕТЕЙ У МЕНЯ НЕТ, МНЕ 28 ЛЕТ. ВОПРОС ВНУТРИ??
Я ПЬЮ РАЗ В ТРИ ДНЯ ПИВО ПО ТРИ ЛИТРА НА ОДНУ ХАРЮ (я про себя) ХОЧУ РЕБЁНОЧКА, ПРИ САМОЙ БЕРЕМЕННОСТИ МОГУ И БРОСИТЬ. ВОПРОС : не повлияет дли алкоголь в 28 лет на беременность??? Прошу, помогите с ответом, только с опытом!
6 банок пива. офигеть. это алкоголизм.
у алкоголиков, как правило, рождаются здоровые дети
врешь, баба стока физически не выпьет, разве что если она сто кг.
Люба Маслова
алкашня - может
Айгуль Сокованова
Не вру, ни сразу, а за день
Айгуль Сокованова
нет))))
Пиво вообще влияет на зачатие, можно бесплодной стать, думаю если хочешь родить, так с этим делом давно пора завязать.
Да, хрупкая девушка... и Ваша, как Вы сама выразились, харя, ещё не трещит по швам от такого количества алкоголя? Это ж по литру в день пива!
Я читала, что если выпивает мужчина, то ему достаточно воздерживаться некоторое время, чтобы сперма полностью обновилась, потому что она всё время вырабатывается новая. А вот женщине сложнее, потому что яйцеклетки закладываются в её организм с рождения, и далее только расходуются, но не обновляются. Поэтому Вы Ваш резерв яйцеклеток могли уже повредить. Женщине пить алкоголь противопоказано!
ты со временем придешь к тому, что пиво это дурь, алкоголь очень каллорийный, и ты просто тупо выпиваешь его, ничем не закусывая. со временем это приведет к тому, что у тебя будут трястись руки, если ты не выпьешь банку пива. у пивных алкоголиков кроме того бычье сердце. повышенное давление и расширенные сосуды. когда ты забеременеешь, ты просто откажешься от алкоголя, гормональные изменения в организме происходят
Врачи рекомендуют завязывать хотя бы за год до зачатия.
алкоголь в таком количестве повлияет на ребенка. завязывай. а через полгода беременей
Айгуль Сокованова
Буду прислушиваться к Вашему совету. Постараюсь
Слушай постарайся секса заниматься до овуляцыи за день должно получиться удачи
при беременности не бросай - организму стресс не нужен, скажется на ребёнке)
Айгуль Сокованова
А если пить не скажется?
То, что пьешь, даже не пиво... Ты или мелкий тролль или крупная дура!
Капец. Завязывай ДО беременности. Во время резко бросать нельзя-стресс для организма
Да уж, а я думал я много пью...