Беременность и роды

Детские смеси для кормления Какую лучше смесь купить новорожденному?

Любая молочная смесь младенцу подбирается индивидуально.
Один и тот же заменитель ГМ подходит некому проценту детей, другим-нет,
влечет аллергические реакции, нарушение работы жкт.

Самыми распростронненными в настоящее время являются:
♦ Nestle Nan 1 Premium
♦ Nutrilon Комфорт 1
♦ Friso Фрисолак 1 Gold
♦ Friso Фрисовом 1 с пребиотиками при срыгиваниях
♦ Similac Premium 1
♦ Nestle Nestogen 1
♦ Нэнни на основе козьего молока
♦ Малютка
♦ Агуша

Ни одна из смесей не является натуральным продуктом.
Исходным сырьем для большинства смесей является
коровье молоко или сухая молочная сыворотка.
Их с помощью химических процессов адаптируют к женскому молоку.
??
?????????? ???°???°???°
Лучший ответ
всем разные смеси подходят. я нан использую, одна подруга тоже нан, а вторая - хипп.
Ольга Назарова
Тут не может быть лучше, смотрите что вам подойдет, мы пробовали НАН, Нестожен, Нутрилон, Семилак, Малютку, идеально подошла именно Малютка
Методом проб и ошибок. Всем деткам разные подходят
Новорожденного лучше кормить грудью. Охота Вам носить тысячи тем, кто туда напихал чёрт знает что, включая пальмовое масло ?
Наида Постар
Екатерина Кулагина Ясен красен не охота! Но тут другое, молоко может и не быть и что хош делай его не хватит ребенку. Ну и другой вариант, просто устаешь от всего этого кормления. И после 9 месяцев хочется хоть на чуть расслабиться)
да фиг знает, нестожен хорошая смесь, дочу выкормила на ней, а вот второму пока не понятно как она идет. методом проб и ошибок.
Дочка на нестожене была с двух месяцев, подошла идеально, а вот сынишке не подошла эта смесь, да и куча других, пока остановились на ненни, она на козьем молоке, не такая аллергичная и очень вкусная, гиппоаллергенные он не пьёт, тк очень горькие
Это слишком индивидуально. Менять смесь можно 1 раз в 3 недели, не чаще. Лучше начать либо с самой дорогой, какую найдете, либо с аналога той же фирмы подешевле. (Например, марки Малютка и Нутрилон - это одна и та же корпорация). Если все пойдет хорошо и аллергии или несварения не будет - то на ней и сидите. Но у искусственников (особенно, мальчиков) бывает незрелость кишечника - и они на любой смеси будут плохо ходить в туалет и очень много плакать из-за болей. Если нет аллергии, то смысла менять смесь нет - это индивидуальная особенность, пройдет ближе к первому прикорму (к полугоду)
Я бы посоветовала марки Хайнц. Мы все детское питание кушает этой марки. Посмотрите состав, только натуральные ингредиенты и витамины, да и ребенок кушает хорошо. После кормления никогда проблем с животиком и стулом не было.
мы своего кормили nestogen средняя цена и хорошее качество остальные ребёнок не принимал смеси
Юлия Новик
мамина титя самое лучшее
Кузьмина ...
Мы с самого рождения начали с Нутрилона классического (пахнет рыбьим жиром, написанно что есть пальмовое масло, но это не то техническое что фу), Потом позже перешли на НАН (размешивается хуже чем нутрилон, нужно ритмично взбалтывать, пахнет приятно, с пальмовым так же, дешевле), и тут начали в молочке Нестожен давать (От той же компании что и Нан, Всё так же но дешевле чуть ли не в 2 раза)
Рекомендовал бы эти смеси, если что не подойдет увидите с первой бутылочки! Ничего страшного просто смените на другую. главное что бы лактозу переносил ребенок