Беременность и роды

А вам что-то снилось, перед тем как забеременеть? знаки, сны, предчувствие?

Раиса Стахнёва
Только после того как узнала о беременности вспомнила.... я тогда просто не поняла значение. Был потрясающий сон)) чистейшая вода, я плыла на лодке, на воде гнезда огромные птичьи, а в них сладкие беленький птенчики)) опускаю голову, смотрю на дно, а там огроменная Ракушка, а в ней еще более огромная белая жемчужина. Родила сыночку, почти 4 кг, беленький как ангелочек)
Юлия Алексеевна Панченко
Лучший ответ
снилась четкая вереница событий, как я забеременила, как ко врачу ходила :)
Лариса Ларисса
Нет, ничего подобного не было у меня
Марина ...
приснилось, что родился сын, за 2 года до его рождения. день в день. вспомнила об этом спустя пару месяцев после родов.
Я сны не очень запоминаю. Да и то количество разного бреда что мне снится не уложить в голове)
Вроде ничего знаменательного не снилось.
Farida Фаридуша
Да. Перед рождением сына - что щенка подарили. А перед этой беременностью - и тест положительный еще до задержки, и девочка мелкая, которая меня мамой звала, еще за пару месяцев до, и щенок, и рыба...
А мне беременность моя не снилось. Зато если мне кто-то снится беременный вскоре узнают о ляльке
Елена
Не до сна было)
Да снилось! Рыба снилась каждый день и вши!
не чего подобного не было.. было сильное желания забеременить
Мне ничего не снилось. До 11 недели даже не предполагала, что беременна. Маме моей перед моей беременностью снилась рыба и то, что играется с внучкой. Сейчас моей дочке полгода
Два раза снилась рыбалка)) Так что знала заранее, что забеременею)