Беременность и роды
Обязательно ли снится рыба если девушка забеременела?
И еще! Если месячные пришли в том месяце вместо 2 дней раньше, на 4 дня, то сколько дней в цикле? И НПА был через неделю после них и и еще через дней 12 -13.
Не обязательно. Она мне и без того несколько раз в год снится.
Беременность определит тест, а никак не сон и не гадания. Нужно предохраняться во избежание нежелательной беременности. Вы могли забеременеть. Покупайте тест.
нет! мне не снилась ни разу из трёх!
Мне аквариумные рыбки приснились в то время, когда я не знала ещё, что беременна, через неделю месячные не пришли.. . и вот дочка у меня, всем моим знакомым рыба снилась, живая, плавающая, не которая в магазе, а в природе
В цикле 28 дней в идеале, но сейчас экология и всякие катаклизмы могут двигать цикл.
По поводу НПА, считать там "незалетные дни" считаю глупостью, куча примеров имею от подруг, тут, как БОГ даст, тогда и Бебик зародица.
а как же конечно.... притом определенной породы) сибас или форель!!!! другие не катят!
цикл считается от первого дня до следующего первого дня
не обязательно....
Ресницы в снегу... В голове ветер гуляет...:)
точно!! ) а плевать на тех, кто не верит! ) мне перед обеими беременностями снилась живая рыба на снегу!)
не обязательно, но бывает
Не знаю на счёт месячных, а вот верить в сны не стоит. Мне тоже иногда снятся рыбы.
мне не снилась
нет.
бред
живая
бывает
Ольга Amway Жеребцова
ну как? я уже потряла,думала родила!
Что за фигня? Ты веришь в эту лабуду?
Лена Гурьянова
Мне перед прошлой бер. снилась и я правда была беременна!
не правда это: -) мне снилась: -) и начего: -)