Беременность и роды

Как назвать девочку, появится в декабре: -)

На
Настя
Как нравится. , так и назовите!.. Какая разница в декабре или в январе!..)))
Людмила Орешина
Лучший ответ
посмотрите по святкам имена девочек в декабре
Настя Посмотрели, хотелось бы послушать варианты пользователей
я в декабре родилась, назвали Леной в честь бабушки одной, если б родилась 7 декабря как другая бабушка--думаю что назвали бы Катей. Но мне Лена очень нравится.
Назовите в честь бабушки.
Sogdiana *** Дэздэпэдра что ли?
Как хотите.
Декабристка: -)
Джонни Малан
Настя ;-) :-D
Чтоб девочка была счастливая пусть ее назовет мужчина
Alice Wait
Настя Не можем прийти к одному мнению, все кипит
Варвара, это декабрьское имя
Юлия Трошина
майя.
только бабушек не трогайтй. в честь родственников называть нельзя...
Настя Точно! А почему?
НАЗОВИТЕ ЯНА "БОГОМ ДАННАЯ" И ИМЕНИНЫ РЯДОМ БУДЕТ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ РЯДОМ!!!
Елизавета
Я рожала в декабре два раза, в 1998 28 декабря-Настю и в 2010 29 декабря- Дарью... Очень хотела младшую дочку назвать Полиной. Это имя относится к декабрю и ко знаку зодиака Козерог, но мне мама не дала ее так назвать, ей имя Полина вообще не нравится...
Antonina Fernandez
Анастасия
Я очень тяжело имя дочке выбирала. Женские имена не нравятся мне вообще никакие. Неделю она без имени ходила )))) Думала София может или Алиса. София муж не захотел, сказал имя еврейское. А Алиса, смотрю на нее и не похожа на Алису. Нужно же еще что бы имя подошло. В значения имен кучу инфы перелопатила, чуть с ума не сошла, Кати не счастливые, Лены не красивые, Маши шалавы ну и т. д. ))) Не одного значения не нашла, чтобы все хорошо было написано ))) В общем в итоге назвала Полина )) Сейчас вот прочитала коммент - "Очень хотела младшую дочку назвать Полиной. Это имя относится к декабрю и ко знаку зодиака Козерог, но мне мама не дала ее так назвать, ей имя Полина вообще не нравится... " - И думаю, значит все правильно, она же у меня в декабре родилась = ) Правда она стрелец. Козерог - я. Только не называйте Настей - они все стремные )))))
Настя У меня первая дочь Полина, очень нравится это имя!
Если у меня будет дочь, я назову однозначно-Маргарита или Варя!
Варвара, а какая вообще разница от времени года, месяца?
Висталия, Лиза, Элина, Евгения
У меня дочка Ева, мне очень нравиться ласково ее Евася, Евасинка, Евик, Евасена, Еванька называю. О второй дочке мечтаю назову Майя )))
Декабрина