Беременность и роды
Ребеночек очень активный
стою ли я, сижу, лежу, и наглаживаю его, и разговариваю, и никак не угомонится, было ли у кого нить такое? и бьет в левый бок.
придумайте какой нибудь один ритм и постукивайте по животу ладошкой его когда ребенок крутится. я например отбивала три - пауза снова три... ребенок привыкает и потом когда начинает крутиться - услышав ритм успокаивается. интересно что после рождения ребенку если потихоньку по спине такой ритм отстукивать ладошкой он тоже быстро успокаивается (вне зависимости от возраста...)
Елена Маляренко
ниче се! не знала.
у меня тоже был активный, после родов это сразу стало видно ещё лучше. Как раз на таком сроке и недель до 35 так и будет.
терпите. я с 32 недель уже плакала от боли
Первый раз слышу, что это больно. У меня пинался, но боли никакой не было.
дайте сдачу, надо сразу воспитывать не баловать !!!)))))
У меня тоже доченька активно себя в животе вела, ни минуты покоя! Зато сейчас шустрая, все везде успевает, умничка дома и отличница в школе+играет на аккордеоне. Так что, шустрик-очень даже неплохо.
Такой был в пузе, такой и сейчас в 2,5 года шустрик. И это здорово!
Марина Полях
целый день пузо ходит из стороны в сторону, как в мультике про волка))))
Терпите. У меня на этом сроке он выход себе копал, вот я вешалась
Марина Полях
вот я сейчас сижу, и меня вниз пинает. не очень приятно.
Было)) еще как было)) ни одно узи нормально не прошли, кардиограмму в роддоме поставили, все равно убежала, схватки уже приличные были а все бегала, и в жизни такая же ) как торпеда)
Стыдно писать, но меня спасает только одна поза... колено локтевая. так хоть не так больно)
радуйтесь что не в самом низу проход роет вот там вообще ужас...
Яна Кузьменко
ой, когда внизу - это вообще жуть!!!
С 26й недели и до конца по ночам плакала от боли)
разговаривайте с малышем. включайте ему спкойную музыку почаще положив найушники на живот. читайте сказки. он вас слышит