Беременность и роды

на какой неделе живот у вас стал такой, что маскируй не маскируй все равно видно? а на последних сроках он был огромный?

))))
T*
Talshyn *
На третьем месяце было уже понятно, что бер. Сейчас неимоверно огромный...
Нина Нина
Лучший ответ
Talshyn * обхват не мерили? я себе даже представить не могу)
В 18 недель уже было не скрыть. А большой он стал с 27 недель. Я когда на работу пришла оформлять декрет, все кто меня увидел, сказали, что живот большой, наверно, на днях рожать, да?. Несколько человек спросили, не двойню ли я ношу
Nare Antonyan
Мне кажется обхват- это фигня. Зависит от габоритов женщины, у маленькой женщины может быть обхват не большой, но по сравнению с ее телом- огромным. С 16-17 недели не могла уже скрыть.
Недели в 24 наверно
от дальних знакомых - до 8-го месяца скрыла. благо одежка такая и стиль).. ну а на последних неделях скрывай-не скрывай. живот на лбу аж)
Мне говорят, что ещё два месяца ходить) Хотя по акушерским уже должна была 19-го июля родить)
Когда на 8-ом спортивку в прохладный день надевала, то живот и не замечали)
На 7 месяце подруга говорила, что я будто очень хорошо наелась)
Всё ещё от одежды зависит - реально чёрное стройнит) Но в пору лета - маскируй не маскируй, не поможет)
Сейчас обхват может 95, точно не скажу. Вырос с 67-69 см.
А как посмотрю в зеркало на голое пузо - такое большое кажется))) Арбуз арбузом)
По сути вопроса - наверное на 28-30-й неделе.
Лейла Амирова
Сложно ответить.
Вот на 24 неделе проходила мимо витрины, посмотрела на себя со стороны. В общем, можно подумать, что просто жирная))
Хотя, сейчас на 26-27 неделе уже как-то более на беременный похож.

Наверное именно по таким как я судят, что если живот расплывчатый, то девочка будет.

А обхват в обменке же пишет медсестра. Можно посмотреть.
Блин, вот честно, даже сейчас под одеждой многие не замечают. 36нед)))
на 5-м. с дочерью средний был. с сыном оч большой
Sonya Fomina
Не раньше 6-но месяца видно стало, на большом сроке все мне по размеру живота говорили что я на месяце 7-Ом всего лишь, хотя по факту 39-41недель было... ребёнок 4560)вот так бывает)
В 20 неделю на узи пришла, а меня там спрашивают, а че живот такой огромный? Я говорю с первым тоже огромный был. Сейчас 28я неделя, все думают, что мне рожать скоро, что восемь месяцев.
На четвёртом месяце. Потом уже огромный был животик то
20-21недели