Беременность и роды

Что подарить молодым родителям на крестины .

трёхтомник Чарлза Дарвина
Nino Gvritishvili
Лучший ответ
Вот мы скоро едем на крестины, и я выбираю подарки не родителям, а деточке, это событие для ребенка, а родители чисто организаторы)))
Как бы то не было, но следует подарок именно связывать с ребенком. Как вариант в принципе подарить можете так скажем коляску, какие то детские принадлежности или даже детское одеяло. Кстати недавно с мужем были на крестинах, и знаете вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/25848/page.aspx купили ребенку в подарок красивое детское одеяло.
правду тщетности крещения. ребенок сам должен выбирать свою ориетацию. а то привыкли повторять друг за другом. так и вырастит тупым
Подарки в такой день должны быть тематическими. Думаю, уместно будет подарить икону Святого Покровителя ребенка. Достаточно информации об этом на сайте kreshchenie.ru, там, кстати, и подарок можно подобрать. Посмотрите.
Di@n@ Abu S@leh
Родителям не обязательно, крестнику крестик, иконку, костюмчик
Родителям дарить не обязательно, но если так хотите, что то им подарить, то в такой день подарите кольца, связанные с крещением. Можете зайти в «интернет магазин Крещение» и посмотреть, что можно подарить родителям и ребёнку
Если вы хотите сделать подарок именно ребенку, то лучше присмотреть постельные принадлежности, которые отличаются высоким качеством. Кстати, советую сайт, на котором видела огромный выбор вещей, и я уверена, что Вы здесь обязательно что-нибудь присмотрите http://www.wildberries.ru/catalog/3031/page.aspx
маме - видеоняню
папе - слинг рюкзачек
малышу - гигантскую пачку памперсов! можно оформить в виде тортика!
Я всегда такой тортик на крестины делаю и дарю всем наши многочисленным крестникам и племянникам))
Я на сайте nazovizvezdu.ru, делал заказ, и назвал звезду на небе в честь супруги, все пришло в течение 4-х дней после заказа во Владивосток! Оболденное оформление, жене понравилось очень, теперь всем ее подругам заказываем!))) Рекомендую)
Подарите родителям новорожденного оригинальную фоторамку или фотоальбом, в который они смогут поместить фотографии своего малыша с самого рождения, детское одеяло или постельное белье для кроватки, что обязательно пригодится и будет использоваться в дальнейшем. Советую воспользоваться сайтом http://www.wildberries.ru/catalog/3030/page.aspx неоднократно слышала положительные отзывы о продукции!
Юлия Савенкова А мы дарили коврик для малыша [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], вот такой, говорят что теперь постоянно в нем играет, думаю она его оценила.