Беременность и роды

Как отказать беременной девушке (не от меня) от отношений, чтобы не обидеть? Девушка очень хорошая, мой тип, но я...

...не хочу жить с чужим ребенком, мне от этого брезгливо очень на душе, хотя сердце лежит к девушке. Ей всего 22 годика. Очень красивая и образованная.
А какая разница от кого ребенок? Главное воспитать его и на ноги поставить... Не стоит ее бросать тем более в положении..
М.
Мотылек ........
Лучший ответ
Татьяна Самойлова какая разница от кого ребенок? это в перлы. спизданул так спизданул
Людмила Шпорт Инстинкт не позволит чужого ребенка выдержать. Чужое никому не нужно
Елена Распутина Вообще то огромная разница. Это женщине все равно, от кого ее ребенок, он все равно ее, а мужчине это вечное унижение и ненависть.
Мотылек ........ При чем здесь инстинкт не инстинкт, он же написал любит ее.. Значит и ребенка полюбит... Как же люди с детдома детей берут и воспитывают их.. И любят их, любят по настоящему.. Мир такой злой стал что пипец... На лице чтоле написано что чужой? Все бояться так окружения тоесть чужого мнения... Я сказал свое мнение...
отойди, раз не готов

я тебя не осуждаю, многим не по силам и своего растить,
не все рождаются на свет мужьями и отцами... не всем дано семейную жизнь ценить
Nina Polukarova
Так и отказать: извини, ты мне очень нравишься, но я не готов воспитывать чужого ребенка, поэтому нам лучше расстаться. Она еще найдет того, кто полюбит и ее, и ее ребенка.
Хм... а если она после этого аборта больше родить не сможет, нафига ей твои отношения тогда? Любишь- бери с ребёнком, нет- отвали от неё, ищи другую. Она себе найдёт ещё нормального мужика.
А сказать как есть
Ничего не говори, не порти ей жизнь, просто уйди, видно не любишь ее. Ребенок ни в чем не виноват ни перед кем.
Rita Lenkina
да уж, чего только не бывает... Скажите прямо все ей
Да так и скажи как думаешь. Мол -чо я, совсем лох - чужих детей поднимать, может и своего-то не смогу.
А как же так получилось что ребенок не от вас, а отношений с вами хочет? с отцом ребенка и надо семью строить
Людмила Шпорт
Наталья Подопригора С каким ещё отцом? Он сбежал как только узнал о беременности.
Так и отказать - но без выбора. С честью уж хотя бы, а не позорно.
Е*
Еу *-*
Ивашка, Вы просто потребитель: девушка нравится, дайте её мне. Ребёнок не мой - пусть умирает. Знает ли девушка о таких Ваших метаниях? А если Вы и эта девушка так и не сможете жить вместе, а у неё будет в животе Ваш ребёнок - то пусть и он умирает, потому что у него с отцом не сложилось? Не много ли чести Вам? Использовать девушку и оставить её без детей: пусть дальше партнёров ищет - а вдруг с кем-нибудь повезёт, кто примет и её и ребёнка? Вот так и проверяются парни, так сказать, на вшивость. Вы этот тест не прошли. Дети - это навсегда, а мужчину стоящего, одного на всю жизнь - тоже дождаться надо. На месте девушки я бы рассталась с Вами, и немедленно
Значит нет любви к ней, не е@ите ей мозги.
Так и скажи что не сможешь воспитывать чужого ребёнка. Что хочешь своих детей. Тем более первенца
выбор ставить перед ней уж точно не стоит. если она отказалась от аборта, то наверняка выберет ребёнка, а не тебя. тебе остаётся только два выхода - либо принять её с ребёнком, либо не принять. и всё. да, не очень приятно, когда первый ребёнок не твой. ну сделаете потом своего. а ты просто для себя реши - не будешь ли ты жалеть потом о том, если откажешься от этой девушки с ребёнком, а она потом найдёт себе другого, который её примет такой?
Любовь Альт
Не хочешь женщину с "прицепом" - не бери.
А уговаривать сделать аборт - преступление с твоей стороны.
Наталья Подопригора Аборт не является преступлением.
Значит не любишь.
Нахрена ей такой? Такой у нее уже был.
Ирина Исаева
Асель Оморова Плюс стопицот)
Наталья Подопригора Тупица, где хоть слово о любви?
Да уж. Еще выбор ставишь как это мерзко....
У меня есть семья знакомая, муж женился на беременной женщине (познакомился с ней беременной уже). Потом еще двое родилось в семье уже от него. И всё хорошо. Женщина ему по душе Была изначально, значит и жить смог с ней (это главное!) А ребенок (тот самый, старший) уже взрослый, уехал в Америку учиться.
Конечно же, пусть делает аборт! Господи, что это за идиотизм такой - рожать от прошлого хахаля, да ещё и надеяться, что новый хахаль этому будет рад?? Огради меня, Господи, от такого сумасшествия
Staska
Надежда Архипова Вы так просто абортами разбрасываетесь. Как будто сорняк вырвать. А подорванное здоровье, а моральная тяжесть. Возможно не иметь в дальнейшем детей....
зачем тебе эта санта барбара... уходи.. она любит отца своего ребенка.
Скажи как есть, а там уже как уже решит... но не принуждай к аборта, она поэтов всю жизнь тебя винить будет в этом, особенно если бесплодной останется после аборта
Просто прямо скажи, что не хочешь воспитывать чужого ребенка. Это нормальная мужская реакция.
Аборт нет! Разные могут быть последствия, тем более она не хочет, значит для нее ребенок желанный. А вы смотрите сами, вам жить. Я так полагаю, если любишь, то неважно, что не от тебя. Очень много мужчин берут и с двумя, и с тремя детьми, потому что любят женщину. А потом еще общих рожают. Некоторым вообще не дано иметь своих детей, они с дет. дома воспитывают чужих и любят их как своих.
Алёна Анинко
Наталья Подопригора Интересная теория.
глупо. она должна понимать что тебе не нужен чужой ребенок, имхо
Чужих детей не бывает. Для себя надо сначала решить, а не ей выбор предлагать.
Жанна Любицкая "Чужих детей не бывает" это у евоеев так))