Беременность и роды

приход молока всегда сопровождается ломящей болью в Молочных железах? Или при проблемах с грудью?

Не знаю. У меня не ломило. Распирало первое время, да, кожа чувствовала растяжение, но саму грудь не ломило.
Ааа, всмысле не на третий день, а вообще, всегда во время прилива? Это индивидуально, нет, не обязательно при проблемах с грудью. Я чувствовала покалывание, у кого-то ломит. Это нормально, не переживайте.
Оксана Перминова
Лучший ответ
Елена Ильчибаева может и нормально. Но очень уж больно.... в прошлый раз вешалась, неужели и теперь то же самое ждёт.... ((((
ломящей боли ни разу не было.
Botagoz Boranbaevna
Да, у меня именно так и было. Грудь просто распирало от молока. через пару недель наладилось.
у меня ни разу такой боли не было, теперь вот даже задумалась..
Пока лактация не наладится
У меня обычно покалывания в груди, довольно болезненные. В первые недели после родов было ощущение давления во время прихода молока, хотя грудь не переполнялась. Главное, чтобы комков не было!
Мой маммолог говорит, что проблемы с грудью есть у 90% женщин, только не все они об этом знают. Делайте выводы.
Юля Мацкуляк
Иногда бывает именно вот с такой болью. Даже у здоровой женщины. У меня было почти всегда до 2 мес, но со временем прошло, напряжение спало и наполнение стало безболезненным
Первые 3 месяца бывало
Света Бутова
Первые несколько месяцев такое возможно. Надо чаще прикладывать ребёнка к груди и ограничить приём жидкостей в моменты приливов.
Елена Ильчибаева Старшего 9 месяцев кормила - всю дорогу так.
У меня грудь болела только когда заполнена "подзавязку" была
У меня всегда болело (но кормила я 2,5 месяца )
Юля Болотова
Первое время да, потом наладилось и не болело больше