Беременность и роды

Когда происходит 'омоложение' организма женщины при беременности? Сразу после зачатия? Первый триместр? Или середина?

Ближе ко второму триместру. Но после родов и кормления весь эффект сойдет на нет. Беременность и роды изнашивают организм, ускоряют старение. Так что не ждите красоты от этого, малыш все заберет себе.
Елена Соловова
Лучший ответ
Да уж... ну и вопросик...
Елена Цыбина
Для некоторых беременность тяжелое испытание и не зря говорят, что ребенок красоту вытянул. С чего вы взяли что омоложение будет? А может зубы выпадут, вены вылезут, мигрень начнется, волосы поредеют .
Старение человеческого организма начинается сразу после рождения.. Размечтались....
Наталья Ишкова
Какое нафиг омоложение!? Наоборот после родов куча болячек вылезает. Разве что вы о духовном омоложении :)
Татьяна Заец
Беременность не омолаживает))))) она не полезна
Э Ц
Да просто год не еште всякой гвдочти типа чипсов, колбасы и алкоголя и будет омоложение
нет такого. это чушь.
Elena Тyan
Елена Цыбина Как так? а врачи в советское время токо так и говорили на каждом шагу!
наверно когда бл.. ть тянет омоложение происходит.. или нет.. наверно когда чувствуешь как изнутри все распирает омоложение происходит.. или нет.. наверно когда с тяжеленным пузом таскаешься омолаживаешься..
Ольга Валеева Какие же вы все злые тут. Почитайте научные исследования о перестройки женского организма изнутри при беременности. Я не говорю о внешних признаках омоложения. Ту понятно что вынашивать тяжело. Но внутри женщины колоссальные изменения, и многие из них - ей на пользу!
Чушь. Плацента она не для вас, а для ребенка. Рожать для здоровья-это ппц, конечно.
а с чего вы взяли, что оно вообще происходит?
Анюка Sunlight
Ольга Валеева Перестройка организма. Я слежу за этим вопросом давно. Улучшаются многие процессы при беременности - плацента омолаживает организм матери
Ну не знаю. Ни омоложения, ни старения я не почувствовала. А вот, что стала сильнее и выносливее, это точно ) Зубы и волосы на месте ) Питаться нужно хорошо, а не надеяться на витамины, и всё будет хорошо )
мой организм постарел лет на 20 вперед
Щаааз, ага. Омоложение. В каком месте "оно" омолаживается? Спина болит, кожа шелушится, волосы выпадают, нервы ни к черту...
Омоложение происходит после родов.
Женщина становится молода, как младенец: пухлая фигура с перетяжками, толстая попа в складочку, волосы лезут - так и младенцы лысенькие, и орет постоянно. О, еще зубы выпадают!

Так что крайняя степень молодости наступает.

Ой, забыла - еще и мозг омолаживается ))) Вчера была кандидат наук, а сегодня - улыбка, как у годовалого ребенка, и "мы покакали" )))
Мария Наволоцкая от зарядили позитивом))))))
про кандидата))
Чем чаще рожаете, тем скорее стареете.
Albina Albinoshka
Не заметила никакого омоложения... все так же кроме висящего живота в растяжках и шва на промежности...
после родов