Беременность и роды
Почему говорят, нужно с 18 лет рожать, а как, если девушки саму жизнь не знают, даже как постирать вручную не умеют?
Говорят не "нужно", а "можно". А то, что стирать не умеет, так и мужчины не все в руках отвертки держали лет до 20-30
Потому, что когда девушка узнает жизнь, то поймет, что дети ей нафиг не нужны.
Мне все равно, что говорят. Родила, когда мне надо. Стирать особо не стремилась... а сейчас на кнопочку нажимаю, чтоб машинку запустить))))
А кто это говорит?)
Елена Горустович
Сексологи, они же учёные.
с 18 лет рожать? -с 15
Елена Горустович
И чтобы папка с мамкой вырастили, а они по ночным кабакам шляться!!!
я в 18 родила .
стирать умела. можно было да уже родить с этим навыком жизни?
Много, что говорят....
Кто вам такое сказал? С какой стати вы их слушаете? Они будут круглосуточно нянчить детей? Или им поговорить хочется?
зачем вручную стирать? машина стиральная же есть. или вам нравятся трудности?
рано рожать в 18 лет. Сегодняшние 18-ти летние слишком инфантильны. у них нет цели и программы. чему они научат своих детей?
Шахло Абулкосимова
Не обобщайте. я в 20 родила, но и в 18уже вполне серьёзной была... Это индивидуально
Не ко всем это относится
Потому что пока устроишь жизнь, потом не факт что сможешь родить. а насчёт жизни не знает это про тех у кого богатая семья так что и они не пропадут
кто говорит то?
никто же не заставляет. просто до 30 говорят желательно, чтобы потом осложнений каких-нибудь не было (хотя и то не факт, есть люди, рожающие и в 60).
Что легче рожать, и ребенок вырастет только пока а мама молодая!
Как родит- всему научится. Главное, чтобы родить от достойного и чтобы он был всегда рядом.
кто такое говорит?
мы пошли с сестренкой как то в поликлинику со своими детками (обе мы молодые мамы) так про нас женщины шептаться стали, мол вот раньше в это время работали учились, а сейчас рожают чуть ли не с 15...
поэтому мне кажется наоборот говорят, лучше рожать после того как всего добилась сама
Самый лучший возраст 16лет-24 года!
раньше девушка сначала должна была замуж выйти. а потом рожать. а сейчас оказывается надо только чтоб исполнилось 18 и беби готов во жизнь пошла.... в семье сами решают, когда и во сколько рецептов не бывает и поздно тоже не бывает было бы желание
лучше с 18 -19, конечно умом не блещут в этом возрасте, но для детей и самих мам лучше раньше чем в 35лет