Беременность и роды

Мамочки, делали слепок гипсовый ладошки/ пяточки новорожденного?

Такие наборы чудные продаются у нас для этого, думаю брать или нет:) И попутный вопрос, также продаются наборы доя слепка живота беременного и груди, сделали бы? Чего- то я живота не поняла :)
Да делали, очень здорово. А живота я не зотела. Не знала просто где мне его потом хранить, большой же.
Надежда Ломакина
Лучший ответ
мне это кажется неправильным. плохие идеи. Безжизненные руки-ноги, оторванные от тела, в гипсе, не катит
я только в альбоме обводила ладошки и пяточки, в 1-недельном вохрасте и в годовалом. Сейчас денежков нет ((((
Я Твое Солнце
Елена Колосова Отличная идея! И красками можно ручку накрасить и из теста тоже подруга делала.
всё собираюсь купить для его лапок)) живот бы не стала. этот континент мне в кошмарах снится.
Дана Устимова
Нет, не делала. Живота бы своего точно не делала бы )))
не делала. Про живот и грудь скажу одно-идиотизм
Марина Барбинова Вот и я не поняла этого, но раз продается- значит и спрос есть.
отвратительно выглядит
Делали в два месяца. Очень красиво получилось
Света Лейкуцис
не озаботилась этим до родов, потом как-то всё некогда... Но идея мне нравится) А с живота и груди не стала бы делать. Я с животом даже не фотографировалась
почему-то в голову после перечисления груди и живота пришла мысль о посмертном гипсовом слепке лица. в общем, грудь и живот - это совсем перебор.

а вот пяточку и ручку я бы сделала. да и не обязательно спец. комплект покупать. можно просто гипс или даже из соленного теста.
Про слепок узнала поздно, и поэтому мы на 1 день рождение его сделали. Ножка- ручка- фотография.) очень мило) фирма baby art. Второму тоже куплю обязательно или подкину идею подарка.) а вот слепок живота, не стала бы делать)))) мне о животе напоминают необъятные беременные вещи)))
Женя Фомина
Чуть позже хочу купить слепочек сделать, а вот живот и грудь для меня странно )
Не делала, хотела, но все как-то забывала, некогда было. А слепок огромного живота куда потом девать? На полку поставить? Нет уж, пыль собирать. Животики разрисовывают, но у нас дороговато это, я эти деньги на что-нибудь другое потрачу.
про живот и грудь-бред и идиотизм) а слепок ладошки и ножки сделаю как родится)
Можно ножку и ладошку смазать маслом и на бумагу сделать отпечаток.. бумагу можно 4 цветов взять (2 ладошки и 2 ножки) и в рамку к примеру или в альбом.. очень красиво получиться и тратиться не надо
Melissa Lime