кроватку-трансформер, пригодится лет на 10 точно!
вот такую http://www.skv-m.ru/transformer.htm
у меня такая уже полгода)))) )
могу сказать только, что для моего роста 154см немного глубоковата кроватка, а мужу-норм. и если дно приподнять, то будут видны ящики. но мы обычную фанеру вырезали по размеру, обклеили пленкой такой же расцветки, как кровать-и вуаля! -как будто так и было)))
Беременность и роды
Мамочки!!! Какую кроватку посоветуете купить для новорожденного малыша? Чтоб удобно и надолго?
для меня главными критериями выбора были :: маятник (выбрала коляску на полозьях, со съемными колесами) , опускающаяся передняя стенка, маневренная, легкая (чтоб перемещать по квартире можно был) , меняющееся положение днища, ящики для белья (желательны)
да не заморачивайтесь особо. оч много детей не хотят вообще там спать!
главное- безопасность и хороший матрасик!
любую, которая ваш взгляд радует))
деревянную с ящичком внизу .и матрасик хороший выбирайте
из опыта могу сказать, что функция маятника лично нам не пригодилась, дочку это "не брало")))помогал ящичек выдвижной внизу, также нужно опускающееся дно
мы брали обычную. чтоб высоту регулировать можно было и с хорошим матрацом. хотя малыш там спал тока до 6 мес. многие дети вообще не хотят отдельно спать. так что можете особо не заморачиваться по этому поводу
Мы купили простую деревянную. Она качается в лево-в право, а можно колеса прикрепить. Когда маленькая совсем была то качала её, а теперь колеса приделали. Вроде просто и удобно
в своё время мне очень подфартило. купила деревянную кроватку с милым балдахином. кроватка была на колёсиках, с перильцами поднимающимися. перильца очень важны. пока ребёночек маленький, о перильцах не задумываешься, потому что дитё посапывает себе в кроватке, а когда малышок подрастёт и захочет исследовать окружающий мир, на помощь придут перильца, либо придётся придумывать какие-нибудь ноу-хау.
ахах крепкую)))) с прочными быльцами. пишу на своем опыте
деревянную, с колыбелечкой. Что бы дно у кроватки фиксировалось: выше либо ниже.