Беременность и роды

Стоит ли нам беременеть во второй раз? Не опасно родить в 27-28 лет?

Почему бы и нет? Главное, хотите ли вы этого ребенка. Ну и обязательно проконсультируйтесь с врачом. Удачи вам ;)
Katya Sensey♥
Лучший ответ
мои дети раньше 30 не собираются обзаводиться потомством. Говорят, что по европейским стандартам.
в принципе, любая беременность в любом возрасте теоретически способна привести женщину в могилу. Уж слишком много сложных изменений происходит в организме при беременности и в родах. Но это теоретически. На практике, проблемы случаются чаще всего у тех, у кого исходно уровень здоровья хреновый.

Если есть какая-то конкретная патология у вас или была при первой беремености (вариантов куча) - то шанс, что они повторятся, есьма велик.
Если вы здоровы, то шансы среднестатистические.
Dzhamilya Hakova
А что опасного? Я в 29 первого рожу, мне застрелиться теперь?
чем может быть опасно беременеть и рожать в 27-28?? если здорова - вперёд с песнями.
Лена Косякова
Не опасно.
Татьяна Я
А в чём опасность-то? если со здоровьем всё норм, то очень даже идеальный возраст для второго малыша
Виктория В
Некоторые и в 30 лет ещё первого не родили...
Оля Белякова
Нет, что Вы, в 25 уже в гроб пора... Что опасного-то? Кроме самой беременности и возможных осложнений? Я сына в 27 и родила.
Елена Рогова
И в 40 можно. КС сделают, если что. помереть не дадут
Ольга Лопанова
Фууу, я буду рожать уже под 37 первого. И хотела бы второго, да хватит ли здоровья?
Nurgul Nurmagambetova
Меня мама в 38родила, брата в 43,старших нет. Со мной в роддоме лежала 46-тилетняя женщина с двойней ...а вы про 28боитесь....
Какой тупой вопрос
Неужели непонятно что можно и в 20 умереть во время родов и в 50 родить нормально
Все индивидуально
а ты че в космос полетишь рожать что ли? если нет, то че тогда в этом опасного??
С=
Сонечка =)
Что вы такое говорите? это самый подходящий возраст!!!! посмотрите кто сидит в ЖК на приёме-все в районе сорока. Сейчас мода пошла. А вы ещё совсем молодая!
Рожайте, все будет гуд.
Третьего ребенка в 37 родила, беременность и роды без проблем
Стоит. Не опасно.