Беременность и роды
Вопрос женщинам. Посоветуйте папу ребёнку.
Мне 31.Ни мужа, ни ребёнка. Поклонники либо не хотят (здоровые), либо реально не подходят (гопы, наркоманы и пр. г.). Усыновить не могу. Эко смысла нет, так как нет мужчины. Что делать? Где искать здорового и желающего от меня детей мужчину?
Вам муж нужен или ребенок? Обратитесь в банк спермы, родить для себя сейчас не проблема. А если замуж хотите, ищите не там, где искали до этого. Раз вам такие чмошники попадаются, значит не там ищите.
на стадионе
Искать мужчину попроще, готового к семье, а не секс-мачо.
Светлана Кузнецова
Они на внешность и простые. Просто несколько мамошников, один с ребёнком, третий не любит и т. д.
Светлана Кузнецова
4-ый не любит детей, 5-ый не нагулялся и т. д. 6-му другая нравится. 7-ой женат.
на сайтах знакомств, изучайте анкеты, там у многих цели "семья, дети",есть вполне приличные.
Хм. Есть еще донорство. Выбираете из банка спермы подходящего на Ваш вкус кандидата - и вуаля! Главное, они все здоровы (проходят медицинский осмотр перед процедурой). Хотя в 31 на такой шаг идти рано, в условиях современной медицины можно еще лет 10 потратить на поиски подходящего мужчины, прежде чем рожать "для себя". Но это уже сугубо Ваше личное дело.
Светлана Кузнецова
Спасибо) **
Серьёзные вопросы на таких сайтах не решают, тем более, не зная вас.
Ты уж определись, мужчина ли тебе нужен или донор спермы. С таким подходом как у тебя мужики шарахаться от тебя будут как от прокаженной. И правильно будут делать. Детей нужно рожать от адекватной женщины.
Вон там тебе банк спермы посоветовали, туда и иди.
Хороших мужчин еще ''котятами'' разбирают. В 31 год найти сложно. Раньше надо было о семье думать. Лет через 10 будете уже рыдать. Хотя может вам и повезет, всякое бывает.
Попробуйте найти парне обисни хочу забеременеть МОТ поможет
трахнись с евреем точно будет норм