Беременность и роды

девчонки выручайте!!!!

берем у меня 6 мес....вчера тока была у врача все ок было...ночью стало так плохо в жар бросало всю ночь,температура поднялась невысокая 37,1....все кости ужасно ломит....горло побаливает...и голова такая тяжёлая((((((чем полечиться???
советую вам идти к врачу, или хотя бы позвоните ему, наверняка у вас есть номер телефона.
из самолечения могу посоветовать только чай с малиной, лимоном, напиток чайного гриба, бусы из чеснока на шею (ну и что что воняет, зато помогает офигительно) , и обзательно лежите отдыхайте, чтобы не влететь на осложнения. Но все это лишь при том условии, что у вас простуда. но позвоните врачу обязательно и опишите ваши симптомы. еще следите за шевелениями вашего дитя, они не должны быть отличны от нормы, если ребенок как никогда буйный или тихий, то значит у него не все в порядке.
Рианна Волошина
Лучший ответ
Впревую очередь обратитесь к своему лечащему специалисту который ведет Вашу беременность. Только он знает Ваши особенности. Удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
Лучше к врачу.... я пила анаферон, и народными средствами лечилась (только после консультации с врачом).... горло травами полоскала! Выздоравливайте!
Гуля N
может все-таки к врачу? а то мы насоветуем, что выкидыш случится.. . посмотреть вас надо!
Бегом ко врачу, не нужно экспериментов, пусть профессионал найдет причину.
никакого самочения, только, то что назначит врач, не вреди себе и самое главное ребенку!
оцилококцинум. его можно беременным
делаешь настой из свежих жабьих лапок, сушеного хвоста летучей мыши и гуано иволги.... принимать 50 раз в день по 10 литров и все пройдет
дуй заново к врачу!!!
выключай комп и марш в больницу.. . это ж надо додуматься... .

горло если болит, можно сироп солодки, и чай заваривать с ней можно - она полезная. . если не противно. . а то некоторым ее вкус не нравится.

вдруг грипп какой-нить т-т-т.. . по любому к врачу надо!
К доктору!!!
Ой даже и не знаю, что посоветовать.. когда у меня было такое в 6месяцев я пила "Аскурутин"(витамин С), капала в нос"Интерферон человеческий сухой" вроде бы помагло, а да чай "Инсти" для беременных можно.
обратись к врачу. это может быть простуда, а может быть пиелонефрит беременных
я во время беременности тоже простывала ларингит хронический прописали горло полоскать хлорофилипт спиртовой 1 ч. л. на стакан 1 раз в день и паром картошки и ромашки дышала помогло быстро
Сейчас грипп разгулялся. Ушьте побольше лимон, чеснок, горло можно отваром календулы полоскать. И повозможности, меньше находитесь в местах большого скопления людей. Выздоравливайте, Удачи!
ОРВИ наверное... Тут антибиотики пить не желательно.... Народными средствами, больше пить, мед, молоко с медем, с чесноком... Я в беременность только народными средствами спасалась!
ко врачу быстрее иди... он назначит правильное лечение, тут нельзя заниматься самодеятельностью!
Катя
чай "Инсти", мёд с молоком!
это простуда, у меня тоже было так, лечилась-в нос маример, грела нос отварным яйцом или картошкой, оцилококцинум, ещё врач выписывал рот полоскать шалфеем, аскарбиновою кислоту ешь. и вообще можно все что детям до года дают-но лучше ко врачу сходи.
Lone Person
идти к врачу!
Janna Mavridi
Конечно иди к врачу!!!
К врачу немедленно и не какого самолечение.
срочо к врачу и не слушай советов других