Беременность и роды

Что подарить друзьям с рождением ребёнка?

Лучше спросить у них. Памперсы как подарок - странно. Деньги могут пойти на что-то не то. А так они закажут то, что нужно. У нас самих недавно ребенок родился и мы были рады именно подаркам, а не деньгам, тем более сейчас выбор просто огромен, но все зависит от того, сколько Вы готовы потратить. Мобиль, детский спальный мешок, кресло-качалка, слинг, набор для коляски, детское одеяло, альбом для записей о первом годе жизни малыша и т. д.
Айсулуу Караева
Лучший ответ
Памперсы
Можно каждому из родителей подарить по футболки с надписями прикольными. Типа "Воспитываю дочь и сжать дерево и строить дом не виду смысла", "Папа всегда прав" и тд. Это у бренда Ехидна https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami
Спросить у родителей. в чем они нуждаются -это и будет нужный подарок.
Лада Карпова
Беруши и валерьянку
Kseniya Evtyshok
что то с одежды и игрушку как бы желаете благополучия и развития ребёнку.
идеально будет спросить у родителей, что им нужно. Ну или подарить сертификат в какой-нибудь детский магазин. Только смотрите, чтобы в магазине были разнообразные и качественные вещи) А я лично обрадовалась бы какой-нибудь красочной книге со сказками. Это, конечно, на вырост, но подарок 100% пригодится)
Можете ещё подарить что-нибудь из одежды для новорожденных, такие подарки для родителей никогда лишними не будут, например, комбинезон, пижаму или можно сразу комплект. Только следует выбирать качественные вещи, поэтому советую взглянуть на немецкую марку PlayToday: http://www.wildberries.ru/1.2292.PlayToday
Деньги)
Юлия Аканова
Думаю что самый оптимальный вариант это подобрать красивый комплект спального белья в детскую в магазине Wildberries https://www.wildberries.ru/catalog/1006/women.aspx ассортимент довольно широкий, поэтому можно выбрать хороший подарок и для самых родителей, ориентируясь по их вкусам, к примеру что-то из аксессуаров для ванной комнаты.
M*u*s*l*i*m*k*a* ***
Развивающий коврик. Со всякими там висячими игрушками, шуршалками, звенелками и зеркальцами. Нам пригодился.
Специальный фотоальбом-книжку для новорожденных)
Если девочка -огромную куклу, мальчика -огромную машину ..на память!
Лада Карпова И куда их ставить?
Деньги, потому что, им нужно будет покупать вещи для ребенка0
Lenka }{