Беременность и роды
Поймала маму и свекровь за тем, что они тихой сапой ляльке вещи накупают, хотя я запретила до рождения этим заниматься.
Оказалось, что даже приятно ...А ваши тоже такие заботливые? :)
Ну прости их, прости... из самвх лучших побуждений бабульки стараются))))... мама -да, свекровь специфическая, она готова заваливать деньгами и подарками, я не принимаю... но не едет к внуку чаще чем раз в 3 месяца... откупается она так....
ой, таки вы того-самого?
как мальчика назовёте?
Кристина Баландина
У нас девочка будет, мальчика в другой раз :)
Soja Mueller
Это у нас будет мальчик.
Да у нас так же, бабушки мимо отделов детских вещей пройти не могут, а перед родами даже дедушки вещи выбирали)))) Я никому не запрещала и в приметы не верю
Че похвастаться хочешь? Не чем вообще то! Главное, чтобы отпрыск не дураком родился, а не это..
Кристина Баландина
Ну если нечем, вы бы не завидовали :)
Анна Павленко
Кому? Тебе - колхознице?
Бабушки все такие, не ругайте их)))
только муж кроватку в гараже в порядок приводил, зато свекровь на выписке подврила костюм... на 6 летнего ребенка...
А у меня всё наоборот-я всё беру одна на будущего сыночка.
нет, к сожалению (
Лучше, когда так. Чем когда им вообще пох... на будущих внуков
пока замечены не были. я строго настрого ( а там кто их разберет, мама у меня активная.
так вам уже со дня на день наверно? уже спокойнее
Кристина Баландина
не, надеюсь еще пару недель до 39 дотянуть :) но подготовка полным ходом!
Моя мама тоже на первого покупала, посылку прислала с вещичками)))) а в эту беременность приехала и не знали еще кто, так она расстраивалась, что не знает на кого покупать на мальчика или девочку, в итоге приперла комбез на зиму нейтрального цвета)))
Бабушки такие милые.... не сердитесь на них, всё будет хорошо))))
Кристина Баландина
Не, я не сержусь :) Приятно, да и мило это очень :)