Беременность и роды

Девчёнки, купила коляску на пятом месяце. Можно, чтоб она пустая стояла?

У меня к 5му месяцу даже сумки в роддом собраны были))). И кровать и коляска. Все хорошо будет. Пожно туда складывать продолжать подгузники, пеленки, одежду для малыша.
Елена Мороз
Лучший ответ
Иветта Перетятко Спасибо! Я вообще не суеверная, но знаете, мнения расходятся, и я решила прислушиватся только к своему, забить на эти суеверия, времена уже другие.
У меня пустая стояла...
Zalakha Makhmudova
Иветта Перетятко В разложенном виде?
если дома есть кот пустой она стоять не будет. не будьте столь суеверной. времена когда в это было модно и простительно верить - давно прошли.
Январева Ирина
Нельзя. Одолжите у кого нибудь младенца
Да вроде вчера тема была!, О_О На фига купила тогда, раз такая суеверная....
О, еще одна.... да не случится в твоем пузе ничего от покупки коляски и стояния ее пустой. Вот никак она не повлияет если конечно из ртути не отлита!!!!
Aleks Spid
у нас лежала в разобранном виде. Если бы собирали, стояла бы пустая) Ну можно туда игрушку положить, только чистую
Инна Шнитова
Конечно можно. Что за бред?
Лучше битком набей её чем - то, чё пустой стоять.)))
Я.
Яна .
Люди настолько глупы и лишены рассудка, что верят во всякую поеботу. Марьяна нормально все будет, не переживайте
Пупсика купите и положите и пустой стоять не будет)))))) Купили же, что переживаете то? Все ОКККККК!!!! Ждите малыша и радуйтесь.... а коляску сложите и уберите!
Алина G
не распаковывай и пусть стоит
пивас и сижки можно в ней возить, в чем проблема?
Ну, положите куклу в неё,не будет пустая... не заморачивайтесь, это глупые суеверия
Diliya Ibrayeva
Можешь в ней спать, ну чтобы пустая не стояла)))
Иветта Перетятко )))Ну просто слышала, что нужно куклу в неё посадить)))