Беременность и роды
Кто считает что аборт это убийство?
Лучше родить и отдать в детдом, где его заберут те кому он будет нужным, чем совершить убийство. Ведь жизнь уже зародилась.
Мы говорим о людях, которые не понимают, что жизнь человека - ценность. Поэтому они и будут делать аборты, пока законодательство не изменится и зародыш не признАют человеком юридически, а аборт - убийством
Лучше родить и вырастить в любви, а не отдать в детдом.
я так считаю. это убийство уровня маньяков и садистов. тело разрывается на части, конечности отрываются. фильмы ужасов отдыхают
из детдома они прямяком по зонам расходятся, нахрен нам такие
лучше избавиться от нежельельной беременности чем родить и отдать на шею государству. ребенок будет отставать в развитии и умственном и эмоциональном и вырастит из него неполноценный ущербный член общества, который не сможет адаптироваться в социуме. так помимо этого добросовестные налогоплательщики содержат этот биоматериал до его смерти.
вот именно, в детском доме у ребёнка будет хоть какой то шанс, аборт шансов не даёт!
Я считаю, что выкидыш - самоубийство.
Убийство, конечно. Сделать живое мёртвым всегда убийство.
И да, лучше уж детдом, там хоть какой-то шанс есть, а у мёртвых никаких.
Да идите нафиг .
Не хочу я чужих детей кормить. У меня денег столько нету.
Если заберут. Но скорее всего будет еще не очень здоровый член общества.
а кто вам сказал что заберут? вы когда в детдоме были? вы видели сколько там таких нежеланных, но рожденных? снимите розовые очки.
Какая разница кто? Главное - как ты считаешь. Так и делай.
Аборт делают женщины, которые знают, что не смогут отдать свою кровиночку, но и дать ему ничего не смогут. Это вполне гуманно, хоть и немного эгоистично. Но и у женщины есть чувства, с которыми тоже нужно считаться, я не знаю, смогла ли бы я решиться на аборт. Но вот отдать своего родившегося ребенка добровольно, я бы не смогла. Да, это может быть в какой-то мере убийство. Но первые недели, если сделать медикаментозный аборт, это будет всего несколько клеток. Там и человека-то нет еще. Между прочим у каждой женщины в жизни несколько беременностей прерываются еще до наступления задержки, и они просто об этом не знают. Что ж теперь их за каждый выкидыш клеймить, что они не сохранили. Я уж молчу, что мужчины миллионы детей оставляют на салфетках.
Не считаю, ибо за убийство статья и все врачи, сделавшие аборт, должны сидеть в тюрьме.
Nu,rozaite i otdavaite.Kto protiv?
Идиоткам лучше предохраняться!
Как ни крути - фактически убийство, поскольку в постэмбриональном развитии человек полностью сформирован, в том числе его мозг. Дальше идет только увеличение массы органов и повышение их функциональности до уровня, необходимого для выживания во внешней среде. Есть противозачаточные средства - ими надо пользоваться, чтобы не делать ненужных детей.
Прежде чем ноги раздвинуть надо головой думать о своем здоровье моральном и физическом! Не каменный век ведь- есть таблетки, презервативы, кремы, гели, уколы и разные диафрагмы! Только набитая дура может иметь нежеланную беременность
Конечно убийство
Забавненько.. миллионы людей оседают на прокладках и засыхают в презервативах но общественность не гудит.. никто не пищит что во имя спасения яйцеклеток женщина должна быть вечно беременной... зато мля докопались до абортов... сама не делай и сиди на попе ровно. А других не дергай. А уж в детдоме дети прям нарасхват... в отказном отделении лежат в мокрых пеленках с бутылками под наклоном и раз в 2-3 часа медсестра пройдет и все сменит. Дом малютки это попа. А потом детдом. Со мной учились детдомовцы. Так вот многих из них в семьи забирали по 2-3 раза а потом возвращали. Детдом закончился и куда им?
яйцеклетки ежемесячно зарождаются и погибают, сперматозоиды тоже не мертвые, а их миллионы!
я не считаю. аборт - это аборт. первый месяц - два это всего лишь клетки.
я считаю
Нормальная женщина, выносив ребёнка 9 мес, и родив его на свет, уже никогда не отдаст своего ребёнка в дет. дом! Разве вы этого не знали?!
нет уж, для таких лучше убить, а тем кто вырастить готов - рожать.
Вы говорите аксиому. А вопрос в чём?
усыновляют ради того, что пахать на детях, и получать деньги от гос-ва. Кто может, хочет, рожает своего. Если не получается -Эко, сур мать. Сейчас единицы детей обретают семьи, и то если здоровый, красивый. Кто оставляет детей? маргиналы. Своих инвалидов и проблемных детей не хотят, а тут -чужой.
Моралфаги все в тырнете. В жизни все делали аборты, никем не осуждается, наоборот смотрят как на чумную, если не делала аборт. Ко мне одна тетка примоталась, с укором "раз аборты не делаешь -значит бесплодная".
Я считаю что лучше не рожать если не можешь содержать
Не надо доводить до того, когда разрывают тельце на кусочки. Если быстро успеть, то аборт никакое не убийство. Ведь сколько раз женщина беременеет и, даже не подозревая об этом, беременность прекращается со следующей менструацией! Когда плодное яйцо (не яйцеклетка одна, а оплодотворенная) не прикрепилось, а вышло. И что, тоже считать это смертью зародышей?
Я считаю что бывает всякое когда нужен аборт, при каких то патологий. А так если все хорошо, должны рожать.