Беременность и роды
Кто нибудь хочет поучавствовать в добром деле? см. вн.
одна из наших ответчиц в 15:00 будет рожать, вероятно кесарево. случай немного неординарный- девочка молоденькая, двойня, у четверых врачей наблюдалась, ПДР от июня до сегодняшнего дня ставят!!! то есть, кто 5 мес, а кто и 9й!если кто знает и кому не трудно- прочтите молитву, чтоб все благополучно прошло? я ее пока по смс подбадриваю, схватки идут.
обалдеть! Держу кулаки за нее.. . А для двойни-у мальчика хороший вес, вот бы еще с девчушкой все было хорошо. Привет ей и спасибо Вам, за то что Вы -такая ! )))
Нашу всехнюю поддержку ей передавай! И потом не забудь написать кто появился и как назвали! Отчасти это и всехние наши дети!))))))))))))))))))))))))))))
Передавайте от всех нас большуший привет и УДАЧИ!!!
она где, у сельского фельдшера наблюдалась, что со сроком определиться не могут? такие разночтения - бред какой то.. . с другой стороны - сомневаться могут врачи, но женщина всегда знает свой срок, ну плюс-минус 2 недели
Валентина Сорокина
в Москве она. а что такие заморочки со сроком бывают- это точно, меня так же пытались дурить, даже услышав точную дату зачатия, все равно писали на 1,5 мес меньше.
привет ей от всех нас передавайте!!! Пусть держится и не волнуется, мы все с ней!!!! Буду держать за неё кулачки. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, Я УЗНАВАЛА!!!! МНЕ ОБЕЩАЛИ!!!! А деткам от проекта дадим вторые имена-ОТВЕТИК И ВОПРОСИК!!!!
Валентина Сорокина
класная идея! спасибо! сейчас напишу ей!:)
Всё будет хорошо.
пусть держиться !!!Бог поможет !!!все будет хорошо! мы будем ждать !
А что такое ПДР?
Молодец, Ксюшенька!!!! Вы нам напишите, как там дела!!!! Мы же переживаем тоже!
напишите что нибудь еще! мы волнуемся!
Я держу за нее кулачки!!!! Передай ей, чтобы держалась1Все будет хорошо! Мой маленький тоже начал пинаться кулачками, значит тоже их держит, причем, я смотрю, очень крепко... .
КСЮШЕНЬКА, ВАСИЛЬЕВЫ С ТОБОЙ!!!!
чудеса какие то.. .
Пальчики подержу за нее :)
как ее зовут? прочитаю. удачи ей!! ! здороввых малышей и успешных родов!!!
Похоже что даже мой в пузени запереживал, когда я прочитала вашу просьбу. Молитв я не знаю, но желаю им много сил и чтобы всё благополучно разрешилось!!!
жела большущей удачи! терпения! силы! двое ето тяжело !
Храни ее Господь!!! Пальчики накрест за нее держу! Удачи!!!!
Конечно желаю удачи!!!! но как не знать срок? разве она на учет не вставала при беременности?
ну что как там дела?
Кулаки держим, чтоб все отлично прошло. Ну как еще не родила?
у меня бабушка говорила, что во время родов все двери открыть надо, чтобы легче рожалось :), не знаю может и помогает... .
Ксюша, думай о том, что скоро увидишь своих малышей!
Тебе предстоит пережить самый прекрасный момент в жизни! Пишу это и плачу.... очень хочется испытать это снова!
Поздравляю!! ! Все будет хорошо!! 1 Будем молиться за нее и детей!!!