Беременность и роды

Здравствуйте. С мужем живу 5 лет, секретов от друг друга нет. У нас сказочная романтика! Секса не было, детей хотим...

Мы асексуальны, нам разврат не интересен. Поможет ли искусственное оплодотворение? Я девственница.

Всякие насмешки при своих мыслях держите, у каждого своя жизнь и решения.
Поможет. И ЭКО не надо, есть процедура по-проще, по-дешевле и без побочек, инсеминация называется.
А-
Ален@ -Helen
Лучший ответ
пока девственница освойте петтинг! потом когда организмам потребуется станете женщиной, а пока шалеете от счастья он освоит ППА ты познаешь оргазмы но, помни, - как забеременеешь их не станет, ты впадёшь в Бабий век! - Думайте!
Elena Medvedeva А куда оргазмы деваются? О-о
Поможет. Только девственность при родах потеряется, если еще не во время ЭКО
Ксюша Хижняк
Непорочное зачатие )) как мило. Конечно, поможет. Любой каприз. Только с 1го-2го раза может и не прижиться яйцеклетка. А это- недешево, и квота вам не светит
Гайни Ергалиева Деньги не проблема, спасибо.
И ты держи свою пошлятину при себе, пожалуйста, Тролль
Надя Михайлова
Гайни Ергалиева И где же вы, собственно говоря, пошлость увидели, глупый человек?
Ух ты. Не знала что такое бывает. Ну во первых секс нужен не только для утех, больше для здоровья! Желаете часто болеть по женски и быстро состариться выбор ваш! Помню моя знакомая такая же врздержанная рак заработала на этом фоне. Врачи так и сказали что надо было жить половой жизнью. Ну дело ваше. А зачать только при помощи ЭКО и не факт что приживется. Люди по несколько раз делают, а это дорогая процедура. Так что живите без детей раз нормально зачать не желаете. Или усыновление в помощь.
Ekaterina Sergeevna
поможет, если не бесплодны. а каждый раз платить за это готовы? а люди бесплатно получают, да ещё и с кайфом...
Надя Иовик
Так ведь можно усыновить. Отказалась глупая мамочка от ребёнка в роддоме, а вы воспитаете.
Наталья Мохова
Гайни Ергалиева Не собираюсь воспитывать чужую плоть и кровь.
ндаа.... невероятно
Вам дано природой ...а Вы противитесь.
Эксперименты над собой ...детьми и природными данными?
Не морочьте головы себе и людям.
Svetik Alieva
Жесть
конечно
мдааа