Беременность и роды

С мужем уже 5 лет

Очень хочу ребенка. Муж у меня боится серьезных решений. Помогите пожалуйста. Как забеременеть, если он не кончает в меня? Может, таблетки какие то попить для увеличения шансов на зачатия? Прошу, без нравоучений. В случае если он не захочет быть со мной, я в состоянии обеспечить себя и ребенка больше чем достаточно
если не кончает. только валерианочку...
Асель Хамитова
Лучший ответ
Потому и нет зачатия что занимаетесь прерваным ПА нужны радикальные меры наручники или свяжите его что ли ну не шприцом же себя оплодотворять ...)))
как тогда он вообще женился (во сне чтоль? ) если боится серьезных отношений? Грош цена такому папке и помогать с ребенком не будет. Если уж желанными изначально детками папы мало занимаются, то тут вообще.. вы же знаете, что ваш муж эгоист (да, да-это так называется) , зачем всё усложнять. Скажите так и так хочу ребенка, от тебя помощи никакой не надо... вот тогда может он и даст добро... а хитрость такая бабская до добра не доводит.. потом кричат, что на 8 мес. убежал испугавшись ответственности!
Светлана ***
сделай ему минет чтоб он в рот закончил, потом быстро ванну и запихиваешь куда надо! я такое в кино видила
Софи Романов
Если он не хочет детей, то возможно он и не захочет их в будущем.
шансы на беременность сильно возрастают после пары месяцев приема противозачаточных таблеток.
их вообще прописывают иногда в качестве лечебных для нормализации работы всей половой системы.

моя подруга забеременела в первый же месяц после того, как несколько месяцев пропила противозачаточные - их ей прописали для лечения после операции на кисту яичника, при том врачи говорили, что шансов немного. а она сразу же забеременела - благодаря таблеткам.

лично я пью "минизистон" - стоит около 300 рублей.
очень мало вероятно. С кончанием-то время иногда нужно, не то что просто так.
Катя Самохина
Мужчины не разбираются в этих делах. Наври, что бывают безопасные дни, когда можно кончать. Типа за три дня до и 3 дня после месячных. Во-первых, это не правда, во-вторых специально дождись опасных дней и скажи, что месячные только-только закончились.
Рита Закис
Обратитесь к гинекологу может у вас. Нарушение
чудной какой то ваш муж человек, может что то скрывает? может чем то болеет? ? а может пока не поздно найдите другого мужчину
Если нужен ребёнок, а не муж, то берёте сперму и пока он в ванной, то запихиваете куда надо. А вообще детей надо заводить когда муж тебя на коленях умоляет родить ему. А то потом натерпитесь.
сделай так. вариант первый наври про овуляцю (по любому знаешь что это) допустим у тебя овул. первого числа а ты скажи что четвертого. второй вариант скажи что пьешь противозачат. а сама витаминки пей для виду) и поменьше говори про ребенка УДАЧИ!!!))
Уговорите его, что он как баба! Если уже 5 лет целых вместе! Что за мужики пошли! Уговорите!