Беременность и роды
Только не рожай, не ломай себе жизнь... оно того не стоит. Это сказала мне соседка 83 года, у неё 3-е детей. К чем это?
Милейшая, добрая, адекватная старушка. И дети вроде нормальные.
так знает что говорит.. ей то виднее.. что от детей один геморрой, потом от внуков он же
родила своих троих--теперь можно и поговорить. Как мне нравится, любят родившие 5 своих детей говорить----что это вы не пойдёте бесплодные не возьмёте приёмных, нафига вам свои или эко. Пойди сама и возьми раз такая умная, покажи пример, или бери и не рожай.
ну не сложилась жизнь у бабули
видимо не смогла воспитать так как хотела
не получила той отдачи
может обидели ее чем
не получила той отдачи
может обидели ее чем
Это маразм!!!
Игнор. Не более, любые подобные рассуждения надо жестко пресекать. Это Ваше дело.
Она значит с виду милейшая. А на деле - эгоистичная старая шлюха.
Алла Катренко
Полностью согласна!!!
Милейшая, да не совсем адекватная
Так и есть.
Ни к чему .К тому что сказала просто и все. А вы что, всех сказавших что либо слушаете и всегда ищете в их словах скрытый смысл?
Ну так ведь 83 года. Там и тараканы соответствующего возраста, еще Сталина с Брежневым помнят
Это лишь ее мнение. Я бы вот никогда так не сказала.
Да и прислушиваться к мнению абсолютно чужого человека "не стоит". В 83 мало кто сохраняет ясный рассудок.
Глупо в таких вопросах слушать других людей
А если бы у неё детей не было, она бы так не говорила. Наоборот советовала бы родить.
А Вы заработали на жизнь детей?
Рауан Сеитбекова
Что Вы имеете в виду?
может жалеет, что родила сама, другим такого не желает вот и говорит так