Беременность и роды
Когда после родов вы сделали ребенку свидетельство о рождении и прописку?
Свидетельство о рождении сделали через 7 дней после родов, и сразу подали на прописку и медполис-всё было готово через 10 дней. И потом-на получение денег по рождению ребёнка. Никаких очередей.
на 6-ой день после рождения, еще в роддоме были.
у нас там приходит работник загса 2 раза в неделю и регистрирует тех детей, у кого родтели в браке или мать одиночка
прописку, снилс и очередь на садик сделали через месяц, в мфц
такие вещи я быстро оформляю . мало ли что .
Свидетельство о рождении оформили, ещё будучи в роддоме. У нас без него не выписывали
там есть срок, в который это надо сделать, по-моему месяц...
в течение первого месяца
после выписки, на след день муж в загс сходил. прописали через месяц. а, и на очередь в садик муж сгонзал на второй неделе
Свидетельство через неделю, прописок у нас слава Богу нет
Приехала из роддома и буквально через пару дней поехала подавать документы, через неделю было готово свидетельство, и когда получила его на руки в течении получаса сделали прописку
Через 18 лет
Почти через 4 месяца. Не люблю по очередям толкаться, а там один ЗАГС чего стоит, в добавок по всему жили не в районе своей регистрации по месту жительства. Патронажной сестре было достаточно моего паспорта, полиса и остатков родового сертификата. А как переезжать стали, в новой поликлинике такому большому уже свои документы потребовались.
Через 2 месяца.
Полис сделали в день после выписки, а прописку лет через 5
В течение 2х недель
Примерно через неделю
Сразу же, как приехала из роддома - муж стал оформлять док-ты
свидетельство о рождении через неделю. Чуть позже полис сделали и встали в очередь на садик. А вот с пропиской печаль-беда, хотим прописать уже в новой квартире, но когда это будет, неизвестно. При самом благоприятном раскладе ребенку год уже будет)
В первый месяц
в первый меся полис сделали, а регистраию еще не делали
за неделю все сделали
Свидетельство примерно около двух недель, а вот прописку где то через месяц, может полтора
все очень быстро сделали, в течении месяца сделали все документы) в том числе и в очередь в сад)
выписали из роддома поехали в мфц (сейчас), медсестре которая на дом приходит, надо дать документы
дней через 10, а прописку месяца через 2-3