Согласилась бы. Я лишена всех этих "розовых соплей" по поводу "Как же можно его отдать, это же твой ребенок" !. Я прекрасно отличаю " своего ребенка", и ребенка, для которого я была бы просто биологическим контейнером для вынашивания. Ребенок сурмамы родной для своих биологических родителей.
Своих детей я уже родила, ( 2 сына и дочка ) и для себя больше вроде как не планирую.
Поэтому абсолютно точно понимаю-да, смогла бы, и отнеслась бы к своей работе со всей ответственностью. ) И с желанием помочь бездетным парам стать родителями, выносив им здорового ребеночка.
Но это все теоретически конечно.)
Беременность и роды
А вы согласились бы стать сурмамой ИИ ?
Оля Пестрикова
Как же приятно читать ответы единомышленников)))
Нет.
в общем смогла бы....
но как то не хотелось бы...
уж больно спина у меня болела, да и рожать малоприятная работенка)
но как то не хотелось бы...
Согласилась бы. Но не прохожу по возрасту. Поэтому стала только донором яйцеклеток.
Я бы по здоровью не прошла. Да и запросила бы слишком дорого)
Нет.
Нет, я бы потом не смогла отдать ребенка
здоровье не то
Конечно, нет. Здоровье и деньги - это несопоставимые вещи.
Нет. Я не " биологический контейнер для вынашивания".)
Если оч близкие из семьи бы попросили . Я бы подумала. Чесно.
Нет нет и еще раз нет!)
Потому что - МОЯ матка предназначена исключительно для вынашивания МОИХ детей.
Что такое ИИ?
Алена Белоконь
яйцеклетка ваша сперма донора
Когда была возможность, да я была согласна, только я резус отрицательная (противопоказание)
Сейчас я против, в детских домах много детей, чего с младенцем мучатся, от этих бессонных ночей еще и семья разрушится
Юлия Моисеева
Отрицательный резус - противопоказание к суррогатному материнству?
согласилась бы только для любимой сестры...
Нет. Не смогла бы.