Беременность и роды

Женщины вы согласились бы стать второй женой? Это наверно лучше чем одна.

если только он султан)
Wife Of Amur
Лучший ответ
Мне и одной хорошо.
многоженство это проституция
Таня Плешакова
Никаких вторых, третьих или десятых. Умею быть только единственной.
juli.volkova80
нет, лучше одной
Nekotorie dumajut..chto vtoraja zena vsegda luchshe pervoi.Nepravda.
А мужчинам бы понравилось, если бы женщина себе 2 мужа привела?
Пора над многомужеством работать.
Nanulja ***
автор, женщины одиночки чаще всего являются одиночками, ак раз таки потмоу, что скотского отношения к себе не терпят, у этих женщин есть гордость, и она важнее, чем псевдо хорошее отношение мужа. скорее согласится замужняя, которой смелости не хватает развестись.
Dilbar Abdullayeva
Уважаемый автор. Да что ты тут пиздишь????
Нет. Даже за 1 000 000 баксов.
а по мне, так лучше быть одной
Да, если бы меня устраивали оба партнёра. Вообще для себя, в теории, идеальные отношения представляю, как длительные полигамные с несколькими не меняющимися партнёрами (их пол роль не играет), и, может, иногда сексуальное/романтическое взаимодействие с другими.
Но это не лишь бы не одна. Мне и одной норм. Пока "субдепрессивное" состояние не накатывает, но со временем всё равно само отпускает.
Kсения Солод
Добровольно в очень редких случаях ими становятся. Тем более у нас такого закона нет. А вот не добровольных, с лапшой на ушах у нас тысячи вторых жен, особенно те кто зависят материально и родили от женатого. Жена тоже у них, как бы одна из двух...
Never.
И по себе людей не судят.
Нет, я бы не смогла.
Анна Гузеева
Второй женой мультимиллиардера возможно, а второй женой слесаря или охранника в магазине... как то не то, лучше одной.
я мусульманка, но у меня в контракте прописано что он не может взять вторую жену пока со мной не разведется, я бы не потерпела второй жены.
лучше одной чем второй
Ну есть ведь такие, и им очень хорошо особенно с богатым мужчиной
Лиза Туева
Одной лучше!!!! В любом случае! Если что я не замужем
Меня сделали второй. Жду и верю, что он заплатит за это здоровьем.