Беременность и роды
как сделать предложение моей любимой? как оригинально ей предложить стать моей женой (мужем) шоб точно согласилась!
засунуть обручальное кольцо в ануЗ и попросить любимую измерить БТ.. она лезет туда с градусником, а ты РРРРРРаз! и усилием мышц выпукиваешь кольцо ей в руки!! ! Высший пилотаж: прицелиться так, чтобы кольцо оделось на градусник у нее в руке...
Светлана Ященко
дорогая ну ты согласна?
ты не меня имеешь в виду? так вот, я согласна и без предложений ))))
Ты б хоть с полом, определилось ли бы, что ли.
Зай я согласна))))
хоть вишни не растут на ёлках,
но нужно пробывать всегда!
и что, подумаешь в иголках,
любить тя буду я всегда!
ну, и пускай, что не графиня,
зато прекрасная богиня!
но нужно пробывать всегда!
и что, подумаешь в иголках,
любить тя буду я всегда!
ну, и пускай, что не графиня,
зато прекрасная богиня!
поступками надо завоевывать, а не болтовней.
преподнести полосатый тест, перевязанный бантиком. Не оригинально, зато модно ))
Елочка, ты нк ком жениться собралась?))))) скмый лучши способ написать парами от самолета, Выходи за меня!!!!)
из двух пальцев соорудить фигуру в виде рогатки. поднести ко рту и пошевелить языком))))))) от такого предложения никто не отказывался))))
вот тут надо подумать а может не стоит пускай она вам сделает предложение
Под пальмой на берегу моря или океана!
Если любит думаю не имеет значения способ
прислать большой торт на дом, выскочить из него и станцевать стриптиз, а во время танца предложить руку и сердце)))))))))
Оригинальность не нужна если она действительно тебя любит. только если порадовать... Я когда предлагал я прискакал на черном коне к месту встречи .Усадил на лошадь и ускакал к ресторану
блин! а я уже замужем...